Когда истерика пошла не по плану

Мой близкий друг влюбился,прям до безумия. Женщина была манипулятор знатный, выставить виновным, надуть губы, испортить вечер всем, сидя с кривым лицом и демонстративно раздувая ноздри. Ну классика женской истеричности.
И тут звонит друг, в растерянности, дама захотела на отдых, а у друга до отпуска ещё много много месяцев,упрёк за упреком она собрала вещи и умчалась,громко крикнув «я в аэропорт ищи себе другую». Друг спрашивает, мол что делать, надоела истерики устраивать. Я предложила приехать к нам с мужем, заказать на всех пиццу,пива, фильм глянуть. Приехал к нам, сидим, пишет смс «почему ты не приехал?» «мне что теперь тут сидеть?» «я же просто уехала, а не совсем» «ты придурок забери меня, мне что самой обратно ехать ночью?»
А мы что? Отключили телефон и прекрасно провели время, билетов у неё не было, сидела там, вывезла вещи остатки через пару дней и с криками «ты никогда такую не найдёшь» исчезла из его жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Смахивает на котолампу. Либо, ТС чего-то не знает, или недоговаривает. Ну согласитесь, дама ни с того, ни с сего берёт и уезжает в аэропорт. Без билетов, без путевки .. Ебанашка, что ли??))

раскрыть ветку (10)
81
Автор поста оценил этот комментарий

А ты по ходу с ебанашками не встречался. Вот прям никогда не знаешь, что учудят в следующий раз. Я пытался, ни разу не угадал.

Если жизнь скучная, то даже прикольно, можно получать от этого удовольствие, эдакое шоу от первого лица. Главное, не относиться к ним серьезно и не пытаться понять. И упаси бог от того, чтобы завести с такой детей.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже. Но ебанутых хватает. Мне так тоже надоели однажды постоянные истерики и подозрения одной близко знакомой женщины, сказал надо расстаться, так она на ходу дверь машины открыла и говорит выброшусь. Я хоть и очканул, но вида не подал, бросайся, сказал спокойно как удав. Закрыла дверь, почему-то

15
Автор поста оценил этот комментарий

Манипуляторы они такие

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает. Сам с такой 2 года жил- потом 5 лет приходил в себя, нервы лечил

36
Автор поста оценил этот комментарий
Тише, тише, успокойся, ебанашек не существует, всё хорошо, не нервничай.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Технически это вообще не проблема. Билеты прямо прямо из такси по дороге покупаются с телефона, гостиница бронируется через какой-нибудь Букинг. Главное, чтобы были деньги на это. Но если их нет, тогда и разговор об немедленном отдыхе затевать никакого смысла.

Правда, это все не влияет на то, что в этой истории образ подруги выведен действительно именно такой, как вы сказали :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это игра такая - я убегаю, а ты догоняй. Эмоционально нестабильная тетя. Ей тупо скучно без скандалов. Надо работать с психологом, повзрослеть что-ли, работать над собой. Легче всего конечно бежать от таких как можно дальше.
10
Автор поста оценил этот комментарий
🤦🏼‍♀️ну нахера ей билеты, он обязан был ехать за ней и возвращать
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ебанашка.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку