Когда ищешь, что смотреть дальше

Когда ищешь, что смотреть дальше Игра престолов, Сериалы, Зарубежные сериалы, Лорас Тирелл, Как жить

Посоветуйте хорошие захватывающие сериалы)

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай лучше что нибудь интересное. Это конечно мое личное мнение, но по-моему сериалы, как и подобные этому занятия, пустая трата времени. А его у нас достаточно мало...
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем разница, например, если вы читаете книгу и тратите ваше время на это, или если вы смотрите сериал, написанный по этой книге?)

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, для мозга полезнее читать. там всякие механизмы задействованы. бегом от альцгеймера, так сказать.

а по сути - без разницы. можно читать Донцову и считать себя "пипец элитой". просто потому что "я читаю, а не втыкаю в монитор"))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Времени тратится больше, а глубины и красоты получается меньше.

Впрочем, лично я люблю потупить в сериальчики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку