Когда голые дети стали нормой?

Дорогие Пикабутяне, может быть я очень впечатлительный, но ей богу, пятилетний ребёнок, в одних трусах разгуливающий по вагону поезда - это нормально? Просто у меня аж холодок по спине прошёл при виде этой маленькой девочки. Все вокруг делают вид, что это нормально, ребёнок же. Маме дитятки вообще похер, она залипает в телефоне. Мб со мной что-то не так? Когда голые дети в общественном месте стали нормой? В вагоне не так жарко, работает кондиционер. В конце концов, можно закрыть часть плацкарта простыней, что бы окружающие не созерцали это дефиле. И я даже могу понять (с огромнейшей натяжкой) когда дети сидят в нижнем белье.  Но, ска, у этого ребёнка трусы на голове и ходит она так уже около часа…

Когда голые дети стали нормой? Дети, Яжмать, Безумие, Поезд, Отвратительно, Воспитание
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка, вот сидит дядя, ему не нравится смотреть на твою голую письку, оденься.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, вот сидит девочка, ей не нравится смотреть на твою голую письку, оденься

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мой муж стрелял в меня. Из кота. Потом перебежал к двери, перезарядил кота и стрельнул снова. На голове у него надеты трусы. Но я не обращаю на него внимания, ведь у меня на голове тоже трусы, а это лучшая защита. За сим действом из кроватки наблюдает наша пятимесячная дочь. Она улыбается. Она в безопасности, ведь на её голове тоже трусы))))Семейка шибанутых, зато весело)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, когда у Вас дома своя атмосфера) без сарказма - такому можно лишь позавидовать. Но это немного отличается от той ситуации, о которой идёт речь

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сисек нет? Нет. Ну и проблем, кроме как в вашей голове, тоже нет.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А, те взрослая дама с плоской грудью, по Вашему, ребёнок? Да, у меня явно проблемы в голове, раз я считаю, что люди (дети, кстати, тоже к людям относятся), должны быть одеты в общественных местах

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Негигиенично, поезд такое себе место, она же этот час не просто на ногах ходит, а в разные места присаживается. Мне было бы малоприятно, если бы посторонние голым телом садились на моё постельное бельё.

В посте, на мой взгляд, лёгкий троллинг, проверка на внимательность: многие начинают возмущаться и приводить разные примеры, не прочитав последнее предложение - трусы у девочки были не там, где их обычно носят, а на голове.

И ещё интересно, если бы пост был про пятилетнего мальчика с трусами на голове - комментарии были бы аналогичными?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто-то ещё адекватный остался

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не ненормально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, по мнению окружающих у Вас беды с башкой))))Велком ту зе клаб, бадди

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть слово про взрослых говорил? Вас куда несет-то, ау? Это детские психотравмы вылезают или органические поражения?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из Вашего комментария я понял следующее - у ребёнка нету сисек, значит можно не заморачиваться. Поэтому я и спросил: дамы, у которых нет груди тоже могут щеголять не прикрываясь? Ну сисек же нет, значит и проблем нет.) Касаемо психотравм и органических поражений: прежде, чем искать подобное в людях разберитесь в себе, мб проблемы есть у Вас, такое, внезапно, тоже бывает

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты тоже ходи в трусах, тебе кто то запрещает?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, здравый смысл

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это- достаточно нормально. До того момента, когда сами дети, а не случайные высоконравственные пикабушники, начинают обращать на это внимание- ровным счетом ничего особенного.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сами дети начинают замечать, хм… т.е. Вы считаете что ребёнку вообще говорить ничего не нужно? Типа сам как-нибудь сообразит/научится? Ну-ну

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть слово про взрослых говорил? Вас куда несет-то, ау? Это детские психотравмы вылезают или органические поражения?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из Вашего комментария я понял следующее - у ребёнка нету сисек, значит можно не заморачиваться. Поэтому я и спросил: дамы, у которых нет груди тоже могут щеголять не прикрываясь? Ну сисек же нет, значит и проблем нет.) Касаемо психотравм и органических поражений: прежде, чем искать подобное в людях разберитесь в себе, мб проблемы есть у Вас, такое, внезапно, тоже бывает