Когда голые дети стали нормой?

Дорогие Пикабутяне, может быть я очень впечатлительный, но ей богу, пятилетний ребёнок, в одних трусах разгуливающий по вагону поезда - это нормально? Просто у меня аж холодок по спине прошёл при виде этой маленькой девочки. Все вокруг делают вид, что это нормально, ребёнок же. Маме дитятки вообще похер, она залипает в телефоне. Мб со мной что-то не так? Когда голые дети в общественном месте стали нормой? В вагоне не так жарко, работает кондиционер. В конце концов, можно закрыть часть плацкарта простыней, что бы окружающие не созерцали это дефиле. И я даже могу понять (с огромнейшей натяжкой) когда дети сидят в нижнем белье.  Но, ска, у этого ребёнка трусы на голове и ходит она так уже около часа…

Когда голые дети стали нормой? Дети, Яжмать, Безумие, Поезд, Отвратительно, Воспитание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сисек нет? Нет. Ну и проблем, кроме как в вашей голове, тоже нет.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А, те взрослая дама с плоской грудью, по Вашему, ребёнок? Да, у меня явно проблемы в голове, раз я считаю, что люди (дети, кстати, тоже к людям относятся), должны быть одеты в общественных местах

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, да - проблемы в вашей голове, точнее в навязанной морали. Человек рождается голым (внезапно!) и это не выглядит как-то аморально.
Мужики с голыми сисяндрами (ага, те что прилагаются к пузу) вполне норм появляются в электричках... Иногда и бухают там же. Чем дети хуже?
Не видно первичных/вторичных половых и ладно, всё даже укладывается в совковую мораль, не говоря о современной, где и яжмамка может сиськой кормить на людях, особо не стесняясь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кста, на Пикабу и фото есть, как дети в детском саду принимают солнечные ванны. Все сплошь в одних трусах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть слово про взрослых говорил? Вас куда несет-то, ау? Это детские психотравмы вылезают или органические поражения?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из Вашего комментария я понял следующее - у ребёнка нету сисек, значит можно не заморачиваться. Поэтому я и спросил: дамы, у которых нет груди тоже могут щеголять не прикрываясь? Ну сисек же нет, значит и проблем нет.) Касаемо психотравм и органических поражений: прежде, чем искать подобное в людях разберитесь в себе, мб проблемы есть у Вас, такое, внезапно, тоже бывает

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как быть с мужиками, у которых ЕСТЬ сиськи? Больше вопросов, чем ответов...
ещё комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если это прописано в законе - да. Но мне неизвестен такой закон
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пляж общественное место?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забор есть? Ворота, пропуска? Нету? Общественное!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но люди там раздетые, несмотря на общественное место. Некоторые дамы даже позволяют себе загорать топлес, лёжа на спине.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что на пляже такой дресс-код. В принципе, можно устанавливать любой дресс-код, главное, не нарушать закон. Он дебильный, но его лучше не нарушать. Почему-то считается, что пенис и яички, равно как вульву и соски нужно прикрыть тряпочками. Смысла в этом нет, но "облико морале" требует... Вот такие мы голые глупые обезьяны 🤷
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи есть? Всё равно, проблем, кроме как в вашей голове, всё ещё нет.
Ну не может само по себе голое тело вызвать травму психики, не может! Только в сочетании с психической накачкой. А психическая накачка может травму вызвать даже от холодного прута¹. Почему бы нам не накачивать психику детей так, чтобы они становились сильнее и крепче? Кому нужны хилые и болезненные?

¹ Пытая одного именитого заключённого, палач разогрел в печи железный прут и показал его жертве. К ноге он предложил другой прут, холодный, у него было указание не вредить жертве. Но на коже жертвы возник ожог, как от горячего прута.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку