Когда гинеколог — ОН

Ты можешь быть раскрепощённой, отыметь всех мужиков на районе и в области, родить семерых козлят и пугать эксгибиционистов в парке своей настойчивостью…

Но мужчина Гинеколог — это уж слишком…

Сразу как-то некомфортно становится, щёчки краснеют, как у сорокалетней девственницы. А слова раздевайтесь и садитесь в кресло, вызывают приступ эпилепсии внутренних органов (иначе как объяснить эту дрожь).

Наверно на такие встречи нужно брать мужа, он успокоит, скажет «Не бойся, дядя только посмотрит»

Конечно, шучу. Не только посмотрит. 😏

Никогда не забуду моего первого мужчину гинеколога (До этого бог миловал):

Девятый месяц беременности, схватки. Приехали с мужем в роддом, там заёженная женщина, которая никого не впускает и молча перебирает бумажки.

С боем пробираюсь через неё, полная решимости уже выдавить из себя комочек радости.

Женщина командует садиться на трон, правда, без скипетра и короны (об отсутствии последней пришлось прям справку получить). И удаляется больше ничего не сказав.

Я гордой гусыней расправляю свои лапки на удобных держателях и принимаюсь считать квадраты подвесной потолочной системы Armstrong.

Благо дверь кабинета была открыта, а вершина прямоугольного угла, из которого в дальнейшем биссектрисой вылетела новая жизнь, смотрела прямиком в коридор.

Из коридора появился мужчина, и походя, как будто там моё рабочее место, а я на пару дней раньше из отпуска вернулась, спрашивает «Как там дела, чего приехали».

Пипец я растерялась. Во-первых, забыла, зачем приехала, во-вторых, все дела пришлось отложить…

Настолько не ожидала увидеть мужчину, что и роды пришлось отложить.😅