Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда фамилия, ярко характеризует человека ...

Еврейский Украинец , про "БАВАРСКОЕ ПИВО" ...

Когда фамилия, ярко характеризует человека ... Украина, Политика, Великая Отечественная война, Война, Великая отечественная война Го, Евреи, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что Гордон так распереживался? Украина в полном соответствии с планами Гитлера в его видении становится аграрной страной под управлением мировых корпораций,  трудоспособное население валом валит работать в другие страны, правда, в добровольном порядке, здесь у него неувязочка вышла - он-то имел ввиду бесплатный проезд до Германии в вагонах для скота, а нынешним хохлам приходится дорогу оплачивать. Так что, у соседей дело фюрера живет и процветает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гордон с каждым днём доказывает какая он конченая мразь

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, до этих откровений Гордона я была уверена, что он очень циничный, но умный человек, который прекрасно знает цену всему происходящему в его стране, но несет чушь, т.к. знает, с какой стороны его хлеб намазан маслом. Сегодня я кардинально изменила свое мнение - похоже, бредил он совершенно искренне, и это действительно его точка зрения. Глупость и хитрожопость - это диагноз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку