Когда дома живут две чупакабры женского пола

Жена выходит из ванной комнаты и говорит: " Дорогой, что-то вода плохо уходит. Ты иди посмотри, что можно сделать." Дочь тоже подтверждает сей факт.
10 минут возни пинцетом и на свет появилось ОНО.
Пы. Сы. 2 недели назад, перед отъездом на дачу, чистил слив.
Пы. Пы. Сы. У жены и дочери волосы в среднем по 1м.

Когда дома живут две чупакабры женского пола Ванна, Слив, Волосы, Женщины, Чупакабра, Сантехника, Длиннопост, Мерзость
Когда дома живут две чупакабры женского пола Ванна, Слив, Волосы, Женщины, Чупакабра, Сантехника, Длиннопост, Мерзость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе в помощь брат
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня такая в ванне лежит и отлично справляется. Но я, в основном, душ принимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти хрени для кухонного слива!

А в ванной, надеюсь не сильно удивлю, пробка сплошная и никто не будет ставить вместо нее сито для слива

p.s. Радикального способа не нашел, только чистить регулярно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там слив другой конструкции. Эта ебала не поможет.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и  мего мужчины, длинные волосы, примерно до попы, но такого я никогда не видела, жесть. Неужели  так сильно  волосы выпадают.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Много в мире ебалы - выбирай на вкус! Было бы желание, а я думаю оно есть, т.к. чистить слив то еще удовольствие!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в том, что бы почистить. Проблема в том, что это очень часто приходится делать.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предложите своим дамам расчесывать волосы перед принятием ванны или душа. Причем, желательно расчесать их над раковиной и собрать. Они удивятся, увидев, сколько там волос окажется)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Такие хрени спасают. Да и чистить их своим дамам предложи, вроде честно!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да объясняю, никакая такая хуевина, не поможет. Конструкция слива подразумевает закрывающий грибок(шляпку), которая открывается и закрывается через систему аварийного перелива в ванной, вручную. Да, спасибо за добрые советы, добрый человек.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купите им шампунь против выпадения  волос.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно сильно удивлю вас, но жена 25 лет работает в сфере бьюти-индустрии( парикмахер-модельер +колористика), и говорит, что это явление абсолютно нормальное для женщин за 40
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, значит еше пару лет и все , останусь без волос, жаль.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит переживать. Я вероятнее всего не совсем верно донёс мысль. После 40 лет волосы чаще выпадают, чем в те же 20 и 30 лет. Но, при должном уходе это не критично. Облысеете к 55, не раньше(шутка😀)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пичаль, обидно конечно, всю жизнь  с длинными волосами, даже не хочу представлять как с короткими жить. Неприятно стареть.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку