Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда до вас уже дойдет?

Правительству/чиновникам/должностным лицам ВООБЩЕ ПОХУЙ! Причем и на страну и на народ.
Они просто создают вид деятельности, чтобы продолжать занимать должности и кайфовать от жизни.
ps: ну может есть там человек 20-30 которым не похуй, но где они, я хз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что все объяснил. Жить стало гораздо легче.

Расходимся.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тут сарказмируешь, а по факту всё старшее поколение слепо верит, что кто то о них там заботится.

Да и здесь, через пост "Да как так, чтобы не было Х, депутатам нужно всего лишь сделать Y". Т.е. человек сразу исходит из предпосылки, что депутату что то надо сделать для блага другого, и без ничего, а часто и в убыток, себе.

И пока для большинства не дойдет, что чтобы они там наверху что то сделали для нас, надо их заставить, угрозой потери своего положения.

Но рычагов у нас больше не осталось, их постепенно отобрали, под благовидными предлогами и улюлюканье большинства.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо вывести в горячее!

8
Автор поста оценил этот комментарий
По какому факту? Есть статистика, подтверждения, что "все старшее поколение слепо верит"?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня личная статистика. Я врач, за месяц общаюсь примерно с 1000 человек. И да, старики (и не только) верят, что все это для них. Если открываешь им глаза - обижаются и пишут жалобы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врач, который общается со "стариками" о политике...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приходится. после вопросов почему они ждут исследования месяцами

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на хуй ты нам открываешь глаза на очевидные вещи?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку