Когда чувствуешь себя волшебницей

Вот здесь рассказывалось о наушниках Хуавей Достойная замена слуховым аппаратам!


Я тогда их сразу купила для дяди, но у него 4 степень тугоухости, поэтому не подошли.  Знакомая ЛОР-врач их одобрила и теперь периодически присылает ко мне людей, чтобы они смогли их протестировать и понять на сколько им они подходят.


Алгоритм простой - человек приходит, мы с ним их настраиваем, тестируем на сколько ему с ними комфортно и он сам их себе покупает. Все это бесплатно, просто чтобы человек зря не тратился.


Сегодня приходил мужчина-хирург. И знаете что? Когда человек счастлив, что ему такие наушники подошли и не нужно стесняться слухового аппарата, а на дорогой (который вставляется в ухо и практически незаметен) денег нет... То ты тоже целый день глупо улыбаешься и чувствуешь себя немного волшебницей)))

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту могу сказать, что если сурдолог диагностирует у вас 3 степень тугоухости, то такие наушники подойдут.

Если нейросенсорная тугоухость, то тем более подходят - заставляют мозг работать. Очень многие отмечают, что после тестирования лучше меня слышат.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а там какое-то определённое приложение нужно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я использую телефон Хуавей, потому что наушники той же марки и свои обновления для них нужно скачивать из app gallery Хуавея.


Если вы умеете в технику, тут люди пишут, что можно их как-то сконнектить и скачивать обновления и на телефонах других марок

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, я даже не знаю что и сказать... скажу просто - СПАСИБО!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не - я эгоистично зарабатываю плюсики в карму)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец вы!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а в каком городе вы находитесь? Может возможно состыковаться на попробовать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чебоксары

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и правда - волшебница, просто пробегая мимо причиняете добро и наносите пользу. спасибо, что вы есть )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой (смущенно поправляет корону на голове)))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Двоякое впечатление от истории. С одной стороны, рад за автора и её клиентов, а с другой грустно от того, что хирург не может себе позволить слуховой аппарат
Так и живём
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приличный слуховой аппарат стоит от 50 тысяч, надевается на ухо. Всем видно и многие не носят, стесняются.


Слуховой аппарат,  который носится непосредственно в слуховом проходе и незаметен окружающим, стоит от 150 000 рублей. Меня бы тоже жаба задушила, если есть недорогие альтернативные варианты

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за подсказку, прошлый пост и не видела ваш, а сейчас поняла, что для мамы может подойти как раз. а сложно настраивать? как это делается? и где прошивку скачивать? через телефон ее устанавливать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем посте есть ссылка на главный пост, там все подробно расписано и с отзывами. Нужен телефон Хуавей и наушники этой же фирмы. Настраивается все достаточно понятно. Прошивка скачивается из app gallery Хуавей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

гетаппс не было, но через браузер скачала и установила с сайта хуавея тот самый апгалери. спасибо большое, там много интересного, я как-то вот упустила этот момент, а тут, благодаря поднятой теме и вашему совету, восполнила пробел. благодарю вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рада)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А обязательно хуавей телефон к наушникам? Можно пользоваться ксяоми?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы умеете в технику, то говорят, что можно. Когда наушники и телефон одной марки все просто для неопытного пользователя. Там главный нюанс в посадке и индивидуальной настройке по аудиограмме приложения к этим наушникам.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Все галочки стояли, тесты крепления и слышимости проходил, но сильный фоновый шум присутствовал. На 4pda скинули другую версию приложения, 12.0.0.308-переустановил и шумы пропали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Спасибо, что сказали - тоже буду знать!)

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно, после прочтения поста "достойная замена слуховых аппаратов" приобрёл Huawei Free Buds Pro , на телефон Самсунг А51 установил приложение Al Life, но не могу найти настроек СА. У автора(timoil94) обозначена прошивка 390, у меня 1.9.0.536. Версия приложения 12.0.5.310 Тест на качество звучания прошёл, после этого в режиме усиления голоса сильнейшие шумы, свист ит.д. Что делаю не так? Понимаю, что чуда ждать не стоит, но хочется попробовать, раз уж приобрёл наушники.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас стоит выключенная галочка на пункте "Режим усиления голоса".

Ее нужно включить. Динамик телефона выставить сначала на максимум и только потом, после настройки КРЕПЛЕНИЯ В УХЕ, ЧЕТКОСТИ ГОЛОСА, уменьшать звук до комфортной величины

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, а если 4 степень, нейросенсорная тугоухость? Без аппаратов не слышу. Ношу СА средней мощности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Все зависит от вашей аудиограммы. Нужно смотреть по диапазону разговорной речи. У моего дяди тоже 4 степень, ему не совсем комфортно по громкости - с аппаратом слышит лучше. Нужно пробовать.