Когда Бог дает тебе по башке!

Так получилось, что недавно переехала в другой город, довольно далеко, оставив всех друзей и россыпь воспоминаний о веселой студенческой жизни. В новом городе совсем нет знакомых, только одна хорошая подруга. Сейчас получился такой застой, когда долго не могу найти работу, даже мама приехала на пару дней поддержать. Мы с ней пошли в строймагазин и сбербанк, а идти далеко, да ещё сбер был по карте нарисован по пути, а его не было и мы шли обратно и я злилась и шумно высказывала недовольство на длинный путь, на то, что ничего и никого толком не знаю здесь, на слякоть на дороге и т.п, в общем, проявляла одно из худших качеств своего характера (склонность к пессимизму, когда что-то не выходит). Потом замолчала и со злостью стала думать про работу, что как же бесит, что я не могу ничего найти, хотя и образование и опыт есть. А на улице солнце яркое, светит прямо в глаза, да еще в очки все отсвечивает и я не знаю как, я не увидела, там была машина с кучей железных палок и я ВРЕЗАЛАСЬ СО ВСЕЙ ДУРИ В ЭТИ ПАЛКИ ПРЯМО ЛБОМ! Сейчас появился довольно внушительный на ощупь шишак с маленьким синячком, и очень больно, но представив картину со стороны, я все же смеюсь над собой)) Думаю, это действительно наказание свыше за мое нытье! Поэтому друзья, будьте внимательны на улицах и радуйтесь приходу весны! А я пойду еще подержу лед у шишки и скушаю шоколадку, надеюсь станет веселее жить!