Кофейня самообслуживания? Нужна помощь

Есть у кого-либо опыт использования? И какой город, примерная доходность данного вида торговли? Хочу попробовать себя в бизнесе и выбрал данную нишу, если есть знающие люди прошу подсказать.

Заранее спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая кофейня?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вендинговый аппарат, кофейня выглядит примерно так
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если так формулируешь вопрос - рано тебе еще в бизнес. Там нельзя быть до такой степени ленивым и толстожопым. А ты ленивый, потому что ответов по кофейням полон интернет, но тебе неохота погуглить, собрать статистику и проанализировать собранное. И данных по своему городу/району и прочему ты не даешь, потому что и не нет их у тебя, или тебе опять лень. А без них ждать адекватных советов на задачу с одними только  неизвестными - глупость неземная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья тебе хейтор!
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе не хейтор, но ты даже этого не понимаешь. Тебе практически алгоритм расписали, что нужно сделать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно хейт, сколько ты использовал слов в пытающихся принизить меня, и ведь не поленился все это расписывать.
1. Информация в интернете засорена липовыми сведениями франшиз, пытающихся преувеличить и продать свой товар
2. Данные своего города и ближайших собраны, к сожалению у нас нет данных аналогов
3. Все же счастья тебе
показать ответы