Кофе в х5

Продолжение вот этой эпопеи:


@роспотребнадзор

Кофе в х5


Для ЛЛ - х5 решила продавать под брендом "латте" молочную пену с добавлением кофе, а роспотребнадзор ответил, что у нас свободная страна, каждый может называть что хочет, как хочет. После чего мне показалось неправильным и дальше спонсировать данное мероприятие.


Но есть у меня привычка периодически проверять разное. Чтобы находиться в адекватности окружающей меня действительности. Удобно. Купил с утра там же латте.


Минусы:


Хорошее импортное молоко в процессе его приготовления больше не участвует.


Плюсы:


Дешевого молока не экономят. Объем нормальный.


Все то же на самое плохое кофе. В том смысле, что из нескольких десятков кофеен вокруг моей работы я точно найду несколько с худшим.


Все тот же двойной стаканчик, который ты спокойно донесешь до работы, не обжигая пальцы.


Пены сантиметр, может быть полтора. Т.е. это, как и должно быть "кофе с пеной", а не "пена с кофе".

Кофе в х5 Ответ на пост, Кофе, Пятерочка, Москва, Длиннопост, Отзыв

Жизнь налаживается. Если вас не коробит от кофе "на четыре с минусом"(минус за молоко), то кофе из пятерочки опять можно пить.


Напоминаю, кстати, что в час-пик совершенно необязательно давиться в очереди у касс. Через кассу кофейного автомата можно пробить любые покупки. Тоже удобно.


х5, где мой бонус за промо? Беру кофе.