Кодовое слово.

Имею маленькое строительное дело. И тут нарисовался долгожданный контракт.(радость на душе, теперь можно будет кушать целых 2 раза в день)
Появилась нужда в закупке материалов по безналу. Утром обратился к нескольким поставщикам, к вечеру запилили мне счета.

Офис. Вечер. Сижу за компом, голова забита за целый день,от передоза кофе глаз подергивает, но работать нужно. Начинаю оплачивать счета... ну и конечно же косячу на последнем счёте... Некорректная оплата улетела в банк.
Минута тупняка, осознание что натворил хрени. Мысли в кулак, прилив бодрости как от удара молотком по пальцам, из-за безрадостных перспектив что могу прое потерять деньги.
Звонок в банк персональному менеджеру.
Б - Банк
Я - Я

Б - Бета-банк, меня зовут ,девушка невнятно сказала имя, здравствуйте. purumpumpum16m, чем я могу помочь?
Я - Добрый день, накосячил в оплате счета счета возможно ли его отозвать?
Б - Давайте попробуем решить вашу проблему. Для начала скажите Ваше кодовое слово
Я - кодовое слово"посквончить"
Б - "почизить?"
Я - нет, девушка, "посквончить"
Б - "посквончить", хорошо, ожидайте минуту...
На этом моменте как оно бывает оператор, выключает микрофон при необходимости и ведет какие то дела проверяя кодовое слово.
Но что то пошло не так... и микрофон не выключился, что не заметила дама на том конце провода и выпалила фразу, видимо своей соседке по парте:
Б - "кодовое слово сказал, как будто ху* с яйцами во рту держит..."
Секундная пауза и сброс звонка, осознав что произошло.
Интересное отношение к клиентам и завершение рабочего вечера подумал я закурив последнюю сигарету.

Девушка если вы это читаете, не держу на вас зла, как человек старающийся относиться с чувством юмора и пониманием ко всему) Мало ли может день говно или жизнь такая же.
Сегодня вы попали на меня, а завтра попадёте на Васю, который с пеной у рта будет махать шашкой и искать ту самую, которая заложила в деловом разговоре, мужской детородный орган в рот клиенту. Будьте внимательны.
За ошибки не пинайте)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

бля, еще и на пикабу выложил, ёбаный стыд. ну хоть имени моего не знаешь ;-P

да-да-да, я - это именно "невнятно сказала имя" xD

раскрыть ветку (10)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда такое познания в дикции во время держания хуев во рту?)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

...и фапофку!

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знаем. Ты там лечись, что ли.

#comment_143470397

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная работа, детектив Грустинка.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахаахааха да ладно!!!)))))
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тебя развели

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не он это. Уже в котором посту появляется, типо это он "таинственный незнакомец", а на деле сраный кармадрочер
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, ну это парень: Моя лента, Таксисту пофиг кого куда везти

Цитаты из постов:

Например, я давно не заходил на сайт
А я отлично вышел из ситуации.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не постеснялся и минуснул все ваши посты. За ваши оскорбления девушке больной раком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку