-28

Кобзон госпитализирован в тяжелом состоянии

Кобзон госпитализирован в тяжелом состоянии Музыка, Культура, Госдума, Россия, Иосиф Кобзон, Болезнь

http://glavnoe24.ru/topics/3039

Первый заместитель главы комитета Госдумы по культуре 80-летний певец Иосиф Кобзон находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии, сообщил сегодня представитель аппарата Государственной думы.

Ранее несколько СМИ сообщили о госпитализации депутата. Собеседник агентства также выразил уверенность в том, что Кобзон поправится.

"Он сильный и всегда побеждает", — сказал собеседник.

Ранее стало известно, что Кобзона положили в больницу на фоне сильного ухудшения состояния здоровья. Отмечалось, что госпитализация была плановой.

Жена 80-летнего музыканта подчеркнула, что последнее время тот чувствовал себя не очень хорошо.

«Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил. Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца. Поэтому ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив, все нормально», — рассказала Нинель.

Он отметил, что Кобзон проходит курс химиотерапии, и напомнил, что в 2005 году певцу диагностировали онкологическое заболевание.

Проблемы со здоровьем у певца начались в 2001 году. В 2004 году у Кобзона было обнаружено онкологическое заболевание, после чего ему сделали первую операцию. В 2009 году ему была сделана операция по поводу онкологического заболевания. В 2015 году он сообщал, что ему должны сделать операцию в Италии.

Дубликаты не найдены

+9

Главное успел сделать доброе дело для народа - проголосовал за повышение пенс. возраста.

+26
Вот, реально насрать.
раскрыть ветку 5
+7

И нереально насрать тоже.

раскрыть ветку 2
+3

И насрать нереально

раскрыть ветку 1
-4

Настолько насрать, что пикабушники не могут молчать и непременно крича об этом .

"Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать насколько вы мне безразличны" (с)

раскрыть ветку 1
0
Перестаньте за мной бегать, мне насрать.
+12

А ещё голосовал за пенсионную реформу...

раскрыть ветку 4
+4

Ну ему 80. Даже по новым правилам уже 15 лет как пенсионер.

раскрыть ветку 2
0

По телеку орут, что Россияне могут и должны доживать до 100+.

раскрыть ветку 1
+1
И за закон димы яковлева, причем не просто голосовал, а еще подерживал его
+18
В 2015 году он сообщал, что ему должны сделать операцию в Италии.

Поскольку он является депутатом государственной думы, считаю его поездку на лечение в Израиль - изменой родине.

раскрыть ветку 3
+3

как бы у нас демократия, свобода передвижения, все такое. Но то что наши поликлиники не могут его вылечить это позор, так то. по сути его рук дело (он сам за эти законы голосует там, кнопочки жмет)

0
Тоже считаю негоже депутатам лечиться в Исландии
раскрыть ветку 1
+1
В Индонезии отличная народная медицина, пусть едет
+8

- На, мальчик, пирамидку.

- Не, дядя, себе оставьте. Вам теперь нужнее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+2

-Спасибо, у меня пестик есть

раскрыть ветку 1
0

что где когда?

-4

А теперь погугли это фото

раскрыть ветку 7
+2

А что там должно нагуглиться ?

раскрыть ветку 6
+3

То, что это говно в каком-то там состоянии и куда-то там госпитализировано мне в принципе пох но сука мучает один только вопрос. Почему блядь эти ублюдки делают себе операции в Италии, Израиле, Швейцарии и тд? Всем же известно, что самая лучшая и передовая медицина у нас в стране(по телевизору же врать не будут). И пусть хуярит по общей очереди, сука в районную поликлинику района алтуфьево или реутова посидит блядь в очередях которых нет, на всю его хуйню медицинский специалист даст ему поныть 10 минут и скажет квот нет приходите через год. Так думаю справедливо будет.

+2

Да и хуй с ним. Мерзкий тип

+2

Пирамидку пусть себе подарит.

+2
"Он сильный и всегда побеждает", — сказал собеседник.

может быть, только никто вечно не живет.

раскрыть ветку 1
+8

Жалко только то, что обычно самое говно живет подольше нормальных людей.

+2
+1

Пусть бесплатно в РФ лечится, че. Записывается в регистратуре, в порядке очереди.

Какая Италия???

0
Впервые надеюсь, что медицина не всесильна
0
он мне героя из фильма "космический дозор" напоминает...
0
Я думал что это давно уже робот, лицо которого сделано из воска.
-1

все проблемы со здоровьем к него явно от того что шлем в виде парика ему прибивают или приклеивают

-2

Всегда побеждает...
Да любой д%лбаеб победит болезнь когда лечится за границей и имеет столько бабок.

раскрыть ветку 1
+4
Фриске? Стив Джобс? Джордж Харрисон?
-9

Здоровья ему.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: