Ко мне поселился парень и он сам по своей инициативе следит за порядком. Но мне стыдно теперь с него брать деньги...

Вернее даже скорее не парень, этому парню 36 лет (ну очень он молодо выглядит).

Я живу один можно сказать в центре города, а этот парень, назовём его Олегом, приехал в этом году из России (я живу в Баку). Он работает программистом в крупной компании и до его работы от моего дома, как он говорит, на велосипеде около 13 минут езды.

Меня друзья с ним познакомили, он искал квартиру недалеко и чтоб не очень дорого было, ну и мне лишние деньги не помешают, я согласился выделить ему комнату.

Скажу честно у меня в квартире был полный срач, посуду я редко мою, ещё много бутылок из под алкоголя валялось, всё никак руки не тянулись собрать и выкинуть, вернее я хотел сдавать, собирать и сдавать.

Да и еду я дома редко ел, у меня в холодильнике в основном яйца, кусок колбасы и сыр. Я ем по большей части на работе или заказываю в приложении на выходных.

За два месяца квартиру было не узнать, он такой порядок навёл, ещё робот пылесос купил, и ещё готовит, холодильник полный еды.

Мне очень и очень стыдно с него сейчас деньги брать, но всё равно он оставил деньги, как бы я не отказывался, просто сказал чтоб я тоже иногда продукты покупал.

Я не думал что мужчина способен такой порядок держать в доме и ещё следить за холодильником. Но он как признался у него на порядке и чистоте бзик, а насчёт питания нужно нормально питаться, на заказах далеко не пойдешь. Только об одной вещи меня попросил, чтоб я в квартире не дымил, ну когда курю, я вообще раньше где попало курил, а сейчас из-за долга чести я выхожу только на балкон.

Всё таки никак у меня рука не поднимается с него деньги брать, и честно говоря я даже не просил его порядок наводить, он всё сам по своей инициативе...