Княжеские уделы

Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты
Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты
Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты

г. Нижний Новгород ул. Даргомыжского

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, никогда такого не видел. Я бы просто выкинул нахуй эти деревянные изделия и припарковался. Это ж как надо охуеть, что б так делать?

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У родственников возле дома есть "разметка" с нарисованными номерами авто. Всегда ставлю туда авто, и с огромнейшим интересом жду, когда же мне за это предъявят, и чем будет аргументировать. Пока что никто еще не подходил.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы побоялся туда ставить. Они ж дураки, исцарапают машину. И даже не подумают, что их-то машина потом там будет стоять одна, ночью и она может случайно сгореть.

А мне потом перекрашивать дверь из-за них...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не поцарапают. Ведь номера машин указаны - виновника легко вычислить. Даже если не привлекут - нервы потрепают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю, дураки и не подумают, что им может прилететь ответочка. Будет классическое "а нас то за шо?"
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то к другу приехал в гости, городок в ЛенОбласти, машину поставил во дворе - отсыпана парковка щебнем. Так бабки с балкона орать стали, угрожать: вот мой вернётся, он тебе... Друг сказал, они там полдома собралось, заказали щебня и засыпали им газон, теперь типа их парковка. Машину таки убрал, друг сказал, что они настолько отморожены, что пожечь могут ночью. Бьются за мою парковку насмерть, бабки часовые на балконе постоянно

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В этом районе могут сжечь вашу машину и изнасиловать вашу собаку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сомневаюсь очень, что еще остались такие места. Это в 90х не дай Бог в чужой двор сунуться, сейчас совсем не так, думаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку