Кнопка RB (LB) для контроллера Xbox One

Всем привет. Начала барахлить кнопка RB на контроллере, хочу её поменять. На Али такие кнопки продаются только пачками по 10 штук. А мне столько не надо. Мне нужна одна. Может кто-нибудь занимался ремонтом таких контроллеров и у него остались такие кнопки?

Кнопка RB (LB) для контроллера Xbox One Ремонт, Xbox One, Контроллер, Помощь, Москва

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Практически обычная тактовая кнопка, в более-менее крупных магазинах радиодеталей(тот же чипдип) такие есть, если совсем не сможешь ничего найти(в Москве? о_0) можно и простую (для горизонтального монтажа) использовать, сзади впаяв штыри из проволоки потолще, чтобы поставить кнопку вертикально.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из магазинов радиодеталей только чип и дип. Там эту кнопку неделю ждать. И стоит она 40 рублей. Лучше на али заказать тогда уж.
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пачка на али, стоит дешевле, чем 1 шт в магазине. Так что не жмись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

измерь длину штока пожалуйста, есть несколько с разными параметрами, могу отдать в метро

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но, наверно, уже не надо. Я на али уже заказал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри, если что - пиши, у меня как раз пара кнопок от сидюка валяется, живу на зеленой ветке внизу

Автор поста оценил этот комментарий
А в тегах у вас Москва... чему верить? Так какой город?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Только в округе магазинов радиоэлектроники нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц вы лентяй. Мне за радиодеталями из МО в Москву часа 3 в одну сторону ездить приходиться, а вам лень на метро сесть да до радиорынка или магазина съездить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как бы не такой прожженный электронщик, чтобы поднимать свою жопку и искать по десяткам разных палаток на радиорынке нужную мне кнопку. Не, если у кого-то такая найдется, то я с радостью съезжу и даже подгоню шоколадку в благодарность.

В чип и дип ждать 2 недели. А в чипстере минимальный заказ от 200 рублей (сами кнопки стоят 10)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Что в городе радио магазинов/барахолок больше нет? Какой город?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. У меня в районе таких нет. Есть еще чипстер, но настолько же далеко, как чип и дип

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чипстер отличный магазин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку