Книговорот. Подарок от альтруистки. Москва - Хабаровск.

Вот и прошел книговорот. Мой подарок успешно дошел до получателя, чему я был рад. Мне же, к сожалению, пришла половина от ничего. Ну и, как говорится, фиг с ним. Жил я себе дальше, никого не трогал, травился кислородом.... но потом все изменилось.


"И разверзлись небеса, и перст указующий устремлен был в сторону мою. И услышал я голос "ТЫ ИЗБРАН". То был альтруист..." Точнее альтруистка из далекой Нерезиновой ._.


С работы первым дело прибежал на почту. Прошел местного босса, забрал лут и вернулся домой.


Пора открывать!

Посылка - есть.

Топор - есть.

Кошка - есть.

Книговорот. Подарок от альтруистки. Москва - Хабаровск. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги, Москва, Хабаровск

Что могу сказать, я очень обрадовался самому факту отправки посылки. А потом я увидел просто бомбическое содержимое!

Книговорот. Подарок от альтруистки. Москва - Хабаровск. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги, Москва, Хабаровск

Книги!

Две книжки в шикарнейшем оформлении - Говард Филлипс Лавкрафт "Зов Ктулху" и Артур Хейли "Отель". А самое потрясное, это запах новой книги. =)

Книговорот. Подарок от альтруистки. Москва - Хабаровск. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги, Москва, Хабаровск

Сборник мини-комиксов Чилика.

Не знаю, к каким шаманам ты ходила, но это один из моих любимых авторов. >_<

Книговорот. Подарок от альтруистки. Москва - Хабаровск. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги, Москва, Хабаровск
Книговорот. Подарок от альтруистки. Москва - Хабаровск. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги, Москва, Хабаровск

Ну и напоследок всякие принятые ништячки в виде магнитика, набора открыток с видами Москвы и здоровенной плиты Риттер Спорт (серьезно, добавлять в название шоколада слово "спорт"?? ._.)

Книговорот. Подарок от альтруистки. Москва - Хабаровск. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги, Москва, Хабаровск

Одним словом - СПАСИБО! Этот подарок сделал мой день, а может даже и всю следующую неделю ;)

P.s. и да, твой выбор мне пришелся очень даже по душе)

Книговорот. Подарок от альтруистки. Москва - Хабаровск. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги, Москва, Хабаровск

P.s.s. извиняйте за качество, фоткал на топор ._.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

судя по взгляду кошки, ей к топору не привыкать :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку