40

Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар

Всем привет!) 👋🏻
🧐Предисловие.
Это мой второй обмен. Первый был фанатский. И это мой Первый пост на Пикабу! (!) По фанобмену подарочек был хоть и маленький, но с душой)), было приятно его получить, хоть я и была морально готова вообще ничего не получить в первый-то раз(как это иногда бывает)). Спасибо Снегурочке, не подвела 💪🏻 С нетерпением ждала посылку по книгообмену, ибо получить даже одну хорошую книгу уже радость!
📪Часть 1. Почта. Начало.
Проверив вечером маршрут ожидаемой посылочки, убедилась, что она ещё далеко и ее ждать и ждать…
На следующий день пошла на почту отправлять свою. Посылка большая) много интересного(может моя получательница вам ее покажет в отзыве;). Упаковывала все по отдельности в оберточную бумагу. Все предусмотрела. Пришла на почту и поняла, что забыла дома наполнитель-уплотнитель :) Это фиаско, братан! Чтоб внутри все не помялось при транспортировке, на место уплотнителя в магазине почты России начали претендовать: туалетная бумага zeva 4 рулона, пачки печенья кубаночка, большие пакеты с чипсами… но победила банальная коробка почты России с меньшими габаритами!))
📫Часть 2. Почта. Сюрприз.
После победы над упаковкой(спустя 40 минут), пританцовывая от радости что наконец скоро моя получательница будет шуршать оберточной бумагой, даю свой паспорт для отправки посылки, а мне говорят(!) для ВАС посылка пришла! (См.часть1, ее ещё ждать и ждать было). Бинго, детка!!! Двойной удар 🥊
🎁Часть 3. Распаковка.
Получив посылку, была рада-рада! Мне ее прислали!

Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот она!!! И понятно, что там книги целых 2!!! Выдыхаю. Хоть в анкете подробно описала что хотелось бы, думала выберут что попроще.
Открыла и…. Просто ЧУДО!!)))) 🥳 там было 3(!) книги!!!

Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

ФРАЙ! Моя первая бумажная книга! Именно в том издании, которое хотелось больше всего! Начинаю собирать серию!!!🤩

Ремарк! Много его читала, до этой ещё не добралась. Наконец-то ей не уйти от меня!🤓

И «пасхалочка». Книга с записочкой внутри!)) в интересах указала что хочу прочитать что-нибудь от отправителя «из хорошего». Уверена мне понравится!☺️

И конечно мои любимые вкусняшки!!!😋 натуральные, как знала что у меня второй день диеты!)😅
🔥Эпилог.
СПАСИБО, моя Снегурочка!!! Спасибо, что отправила посылку. Спасибо, что учла все интересы, была такой чуткой и внимательной) Спасибо что поделилась частью своих эмоций(Мюссо)!🤗
P.s. Всем и всем) давайте делать мир лучше и добрее)) получать подарки здОрово) а дарить тепло и радость ещё круче! Всем добра)

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.4K поста12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6906

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5349

Подарки

4606

Внезапно

4389

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4210

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3640

Карантин

3396

Что считать нищетой в современной России?

3189

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: