Книга ручной работы "Сильмариллион"

Книга ручной работы "Сильмариллион"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, честно говоря, первый блин... Комом. На ошибках и учимся, иначе опыта не набраться. Предлагаю в следующий раз не использовать шрифт Monotype Corsiva, а если сильно хочется, то писать по-человечески, а не ПРОПИСНЫМИ. Ну и главное - когда делаешь проект книги, надо продумывать его, пока это случайный набор стежков и ремешков, который ничем не оправдан.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться, пословица:"первый блин комом" это сломанный телефон. Изначально пословица звучала так: "Первый блин комАм". В масленницу, а, если точнее, в масленницу-камаедицу, первый блин отдавали в прямом смысле комам(духам природы). Если уточнить, то каждый из 7 дней масленицы отдавали(выносили в лес) разную еду, в зависимости ото дня. Камаедица - медведица, ей и отдавали первый блинчик!

для общей эрудиции всем поведал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая версия, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и стежки на обложке вышли очень неаккуратные, как будто автор не успевал к дедлайну.
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотя бы попытался. И сказал что делал для себя. Книга не обязана нравиться всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он выложил её на обозрение. Мой брелок-книжка тоже не всем понравился, правда мне даже не объяснили, почему, а тут конструктивная критика. Я делала книги в подарок, но там не очень аккуратно вышло, так что, я и выкладывать не буду, пока не научусь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку