Книга "Приключения Деловых Людей" Глава 28. "Как мы доделали интернет магазин и что из этого вышло. (часть третья)"

Прерывались на праздники! Всех женщин ещё раз хочу от души поздравить с прошедшим праздником! И пожелать удачи во всём!
Книга "Приключения Деловых Людей"  Глава 28. "Как мы доделали интернет магазин и что из этого вышло. (часть третья)" Прерывались на праздники!  Всех женщин ещё раз хочу от души поздравить с прошедшим праздником! И пожелать удачи во всём!
Автор поста оценил этот комментарий
супер!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю с первой главы. Испытываю почти в каждой главе ужасное дежавю)))) Поэтому и не пользуется автор популярностью так как описывает всё как есть на самом деле а не так как учат на бизнескурсах при этом вытягивая из учеников как можно больше денег. Без прикрас в общем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это суровая реальность, мы же писали, что не верим в бизнес коучинг, поэтому и не "учим", а скорее "демонстрируем" в книге, хотя книга не является и не может являться пособием по бизнесу, это скорее художественная литература, просто направленность у неё такая.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, это шикарно! Спасибо Вам! Спасибо, за мой рабочий день, который просто канул в лета. Хорошо хоть после праздников, заказчики спят)

Скажите, а Ваш бизнес еще работает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению мы не можем этого сказать, это Вы узнаете если будете дальше нас читать:)
Автор поста оценил этот комментарий
Суровый сургутский верстальщик требуется)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за очередную главу!
Как раскрутили много новых проектов в топ поисковиков так быстро?
Или не настолько быстро? Немного не хватает временной линейки для оценки масштабов, но если она не появится - все равно интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы раскручивали изначально проекты годами, так как не было денег на их раскрутку изначально, а вообще время раскрутки зависит от запросов, трудно сказать какой и за сколько раскрутить, без детальной информации.