Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КНДР vs США, или как хайпануть в масштабе сверхдержавы.

Не для кого уже не секрет, что якобы две страны не говорю какие, скажу лишь что они говорят на Корейском, и на Английском, затеяли-затевают между собой войнушку, и вот уже во всю грозятся покончить друг с другом. Но, наблюдая за заявлениями, за новостями, за событиями, я наткнулся на одну интересную мысль...
"А не спектакль ли это часом?"
Не хочу перебирать новости, рзабираться кто первый начал, вы сами можете все это сделать.

Во-первых: Ядерная война - это все выдумки писателей романтиков фантастов! Никто в здравом уме и уж тем более в 21 веке не станет бомбить страны боеголовками которые могут испарить и расплавить все вокруг. И уж тем более превратить страну в ядерную пустошь. Они могут сколько угодно гнать, что
"Вот вам п*зда, сейчас как е*нет моя ракета!"
Если не ошибаюсь, то Ким Чен Ын обещал долбануть по Гуам ещё в середине августа. Вооот... они проводят испытания... Да какого х*я эта информация вообще делает в СМИ?! Не кажется ли это подрзрительным

Во-вторых: Есть мнение, что Северная Корея тупо не обладает ядерным оружием. На это намекнул сам Путин. На одной из конференций прозвучала фраза "...РФ не признаёт ядерного статуса КНДР..." не представление ли всё это?
Да, КНДР великая страна которая добилась немалых успехов, но она по сей день остаётся демилитаризованной зоной.

Ну а теперь самое главное!

КНДР vs США, или как хайпануть в масштабе сверхдержавы. Хайп, Северная Корея, Спектакль, Длиннопост, Политика, Мировые Войны, Ядерное оружие, Ядерная война
КНДР vs США, или как хайпануть в масштабе сверхдержавы. Хайп, Северная Корея, Спектакль, Длиннопост, Политика, Мировые Войны, Ядерное оружие, Ядерная война