Ключи Steam

Ключи Steam Steam, Раздача, Ключи, Новый Год, Халява, Компьютерные игры


UPD: Вам, товарищи, хрен угодишь. Оставишь ключ так - что ты наделал, боты заберут. Скроешь что-то - вэй, сложно!
Да, сорян, за подсказки не додумался, поэтому держите - просто 2 цифры спрятаны. От 0 до 9 уже можно что-то подобрать, я думаю.


Всем привет и с наступающими праздниками!

Чтобы ключи не достались ботам, в каждом коде буквы и цифры заменены значком "*".
Обратите внимание, что скрыты две буквы и одна цифра! В каждом коде они спрятаны только в такой постедовательности: "буква-буква-цифра".

Если забрали игру, пожалуйста, отпишитесь.

Horizon Chase Turbo - *09XI-EEZQY-KK*LC
Dark Future: Blood Red States - *DAIJ-G*H3F-XENJE
X-Morph: Defense - *INCB-52PNB-F*79B  - забрали
Aegis Defenders - *TG03-PYKK7-K*HR4
Desert Child - 7*27Q-H5I*C-JV0R6

Все ключи из Humble Bundle.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все ключи разобрали, все игры нормально активировались. Буду по возможности делиться ключами с Хамбла.

Автор поста оценил этот комментарий

Не имею ввиду тебя, автор :) И уж точно ни в чем не обвиняю. Инициативы по раздаче ключей - дело весьма благое, а активировать их или нет - каждый решит сам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну значит я не так понял. :)
А так да, согласен, всякое бывает. Но я бы и не стал, к примеру, брать ключи, если бы они были на каком-то vasiapupkinsuperkeyshalyava.com. Или как эти раздачи в ВК, типа оставь коммент, а мы тебе пришлем ключ от дорогущей игры (хотя хз, может я и ошибаюсь, никогда не пробовал). Сейчас все равно в большинство новых игр можно поиграть по подписке (Ориджин, Юплей и т.д.), если не охота качать пиратки.

Автор поста оценил этот комментарий

Опасайтесь халявных ключей Стим неизвестного происхождения (по крайней мере добавлять их на акк, где куплено 100500 игр). Ибо потом может выяснится, что халявные ключи добыты кардингом и банят весь стим аккаунт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подписка Humble Bundle Monthly,  сейчас они за последний месяц предлагают 10 игр из списка. Два друга забрали пару игр, в которые они не играли, а остальное мне не нужно, вот и поделился. Если кому-либо что-то нужно, то можно смело подставлять цифры и забирать, если код подходит. У меня большинство ключей оттуда забирают друзья (некоторые любят всякие инди-игры и т.д.), никогда проблем не было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. А как тут без ботоводства буквы подобрать? Ох, тяжко

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил - просто скрыл 2 цифры. Если что-то нужно, то посмотрите теперь.

Автор поста оценил этот комментарий

Забрал X-Morph: Defense
(До редактирования скопировал и сравнил с отредаченным)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, приятной игры!

Автор поста оценил этот комментарий

Да перегнул с тремя неизвестными.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил уже, просто цифры скрыл, а то налетели уже коршуны. :)