Клоп в бумажке!

Работаю дезинфектором в Москве,в этой профессии уже более 7ми лет,и чего только не повидал от ногтей и волос валяющихся в смрадной каше от человека пролежавшего несколько месяцев до клопятника у какой нибудь симпатичной девочки.(всегда думаю ну как так?)

Где и как прячутся клопы как выглядят их следы и что они могут сделать с человеком мне более чем очень хорошо известно.Зачастую все очень схоже.
Поверьте мне те кто с ними не сталкивался это ад для того у кого они появились,вампиры в прямом смысле этого слова,и охотятся тоже по ночам!

Мне поступил вызов у бабушки клопы,приехал как обычно все обсмотрел,ничего не нашёл,но обрабатывать нужно!
Во время обработки увидел на подушке мини гнездо 3-4 особи сидит,подушка из разряда автомобильных!и была она в коридоре!обработал все ооочень тщательно,ни жалел не времени не препараты!
В остальном все чисто,матрасы кровати,стены плинтуса,мебели поминимум!
Уходя был уверен что вопрос закрыт!

Спустя дней 10 звонок с просьбой приехать клопы не пропали!
Приехал все облазил ничего не нашёл,обработал!
Смешал лютый коктейл!
Спустя еще некоторое время,тоже самое!
Жалуется соц,сиделка от государства что ее кусают!
И так я приезжал ещё 3 раза!это никуда нишло!
Вызывала меня соседка бабушки(они близки)
И самое интересное что кусали только сиделку она и соц службу и прочие комиссии по этому поводу вызывала!

Соседке установила камеру,и буквально через пару дней вся картина происходящего открылась)
Сиделка приносила в бумажке дохлую особь говоря что вот только убила на себе!собиралась и делала ноги оттуда.При этом звоня во все соц комиссии...
Интерес ее в этом и повод мне так и не понятен...
Ну зачееем??зачееем???

Лига дезинфекторов

147 постов510 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.