Клип для VR - это крууууууууто!!!!! InExtremo 2016- крутите мышкой если нет VR

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Старые добрые Экстрэмо! :)

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже зависали в Хоринисе возле сцены? Или в новом лагере в 1ой?

И уходить не хотелось :)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в хоринисе их нет.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно играть в "возвращение 2.0"! Они там есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Играть во всякие убогие говно-моды, ну уж увольте. У меня там уже от первых 5 минут пердак так начал гореть, что я боюсь бы не выжил дойдя до Лобарта.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пожалуйста поподробней, что там такого ужасного? Я еще не пробовал в нее играть.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много (просто бесконечно много квестов) в том числе и забагованных и очень сложных.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

очень сложных.

Не сказал бы, что это плохо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Челендж то конечно хороший, часов за 150 наверно я прошёл торопясь с гайдами почти до конца (победил в последней битве с орками, а потом мне приказали найти и вырезать всех орков ВООБЩЕ в Хоринисе - я плюнул  и снёс игруху). Гильдия убийц очень понравилась, охотников, тот какой то тёмный мир где одни скелеты........но полнейшего пиздеца не меньше - остров паладинов это полный мрак - где для взятия артефакта надо запиздить пару сотен паладинов (благо я обежав пол карты по горам приплыл к ним к морю, загнал их всех к берегу - и жахнув зелье скорости выкрал какую то там хрень - с 40 попытки сэйвлода).....Тот необитаемый остров после залов Ирдората тоже ещё тот мрак - гигансткая, почти бесконечная локация набитая нереальным количеством всяких падальщиков - при копейках опыта за них, и необходимости в сотнях тысячах до левел апа + на острове ещё 3 квестовых предметов, которые ебнёшься искать. А в конце окажется что пацанам надо 3 дня на починку корабля (!) в условиях того, что спать можно только 8 часов в сутки.

Короче не столько сложность - сколько пиздец, половина модов в возвращении годнота - а  другая - пусть говно зато полный рот. Дикая сложность ток в самом начале, а дальше заёбывают тупые и забагованные квесты (когда мне не дали орочий доспех после их ветки, я взбесился и взял его себе читами)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хороший обзор, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

ну начнем с того, что в начале к ксардасу приходит какое-то уебище в костюме ищущего называя себя невьебенным супер чуваком

Автор поста оценил этот комментарий
не только, они есть в некоторых репаках оригинала)))

Готика форевер!!!

Автор поста оценил этот комментарий
ссылку! срочноооо!!!!

этож охуенно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставится на Готика 2- "Ночь Ворона" Gold

Тут на офф сайте, все есть

http://gothic-returning.ru/pages/download.html

Советую еще группу ВК глянуть

https://vk.com/returningv2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пасиба большое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они есть не только там. Они есть в офф переиздании от Руссобит-М. Которое добавляет их на сцену в Хоринсе и с наложниц купающихся в замке снимает одежду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку