Клиника

Проходил медкомиссию. Захожу к психиатру и с порога говорю "поставьте штамп, я не дурак".
Так он с улыбкой в ответ "сколько будет два плюс два умноженное на два?". Ну меня и дернуло "Это смотря в какой системе исчисления". Писец, не шутите с психиатрами, я ему 15 минут объяснял, что программист и шизофреник это разные вещи...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
С ними вообще опасно шутить . По себе знаю
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Друг так дошутился - получил направление на обследование.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да они сами, откровенно, не идеального ума. Помню, когда я несколько раз почему-то не прошел военкоматовский тест у психиатра, меня отправили на комиссию в психдиспансер, где меня двадцать минут убеждали, что всегда говорить правду плохо, говорить то, что думаешь - плохо, измена партнеру - это нормально для каждого человека и ложь в таких ситуациях обязательна. А когда я выразил свое мнение, мне сказали, что свое мнение выражать неправильно(ни разу не преувеличиваю, слово в слово) и направили меня на обследование. Такие вот дела.
Особенно мне понравилась одна из психиатрских фраз в конце беседы: "Вот попадешь ты в армию... И ладно, тебя кто-нибудь там побьет, но если ты кого-нибудь побьешь?".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пиздец...(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с юмором у них беда. Когда меня спросили отличие високосного года от невисокосного - я был в хорошем настроении и хватило ума ляпнуть: "В високосном пшеница лучше всходит". Чуть на Дурку не отправили(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку