Клин - клином вышибить?

Есть на работе коллега, что очень любит покушать. Все, что приносят на "общак к чаю" она сжирает. Ну там конфетки, зефирки, шоколадки, печеньки... Кто успел, тот возьмет конфетку или две, остальное по факту достается ей. Не, она не жадная, и тоже вкладывается, но 99% сама же и съедает.


Посоветуйте самый калорийный десерт. Есть у меня одна мысль....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Питайтесь раздельно и не ебите мозг

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет тебя припекло
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил, что она кого-то объедает.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тирамиссу с самыми жирными сливками. Желательно сделать самим и еще вымочить бисквит в бейлисе с кофе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но хотелось бы с наименьшими трудозатратами...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сало, смазанное клубничным вареньем)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну а к чему этот пост вообще? Пусть ест что хочет, в чужой рот глядеть никто вас не просит.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, к чему этот коммент вообще? Я ж ей не запрещаю, скорей наоборот! А на счет рта, знаете, я бы принял претензию, но 5 человек в одном кабинете не могут не обращать внимания на то, куда девается тортик, который на всех принесли.

От такой бесцеремонности оторопеть можно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупайте кондитерку, фасованную порциями. Тот же тортик, уже порезанный на части, где каждый кусок или упакован или проложен пергаментом. И сразу раздавайте всем сотрудникам в равных долях. Думаю, не полезет за чужим, даже если кто отложит "на потом" в холодильник свою долю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть мне нравится. Так как мелкими порциями можно больше съесть. Надо только что-то гиперкалорийное!

А про раздавать - не надо. В условии задачи стоит, чтобы она сама все съела.

Автор поста оценил этот комментарий

Так она все таки объедает всех или нет, ты определись уж, по какому поводу ты здесь ноешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку