Клиенты

Клиенты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу так хочу вот так, а в итоге: "Скока скока?" Да за такие деньги я и сам сделаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь эти гребанные ручки очень хрупкие, и если на двери с внутренней стороны только декор фанерка, то 3 самореза просто выдергиваются вместе с ручкой целиком после полгода использования. Да и механизм с пружинкой тоже не держится дольше. Я нашел решение просверлив дверь насквозь и поставив сквозную ручку типа грибка для уверенного хвата что бы захлопнуть дверь.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а еще их ебучий клин постоянно выкручивается и если вовремя не будешь зажимать, то внутренняя часть ручки расхуячивается об квадратный стержень внутри и все на замену.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И сука дешеле 1000 рублей их нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо ставить стяжки.

Автор поста оценил этот комментарий

А я на нормальные саморезы насадил ручку. Держится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дети покатались на дверных ручках. Нормальные саморезы нормально так расхерачили полотно двери.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Техносадизм
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что-то похожее видел у себя в общежитии. когда большой поток посетителей, дверные ручки отваливались постоянно и колхозили их обратно как могли.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера? Ручка же наружней частью к внутренней крепится длинными винтами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это если руки не из жопы, просто таких человеческих мутаций маловато)))

Автор поста оценил этот комментарий
Не все такие :/ у меня комплект из шурупов по 3 мм был. Через полгода заменил на винты сквозные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку