Клиентоориентированность. Как мой мир перевернулся

Заказала я недавно на маркетплейсе китайский пустячок - термопринтер. Этакая детская игрушка, которая печатает фотографии на чековой ленте.

Клиентоориентированность. Как мой мир перевернулся Клиентоориентированность, Маркетплейс, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Позитив

Подключается данная штука к телефону по блютузу через приложение. На коробке наклейка с текстом вроде "Не торопись оставлять плохой отзыв. Если что то не работает, пиши на ватсап, попробуем разобраться"
Приложение прям классический Китай, перевод в стиле Али) И не было бы этой истории, если бы все прошло гладко. Принтер честно печатает тестовую картинку, но телефон отказывается "спариваться" с принтером)

Клиентоориентированность. Как мой мир перевернулся Клиентоориентированность, Маркетплейс, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Позитив

Самое время писать на номер с наклеечки) Мне довольно оперативно отвечают, накидывают варианты вроде перезагрузить и переустановить, убеждаются, что я не лох, и принтер включён и бумага заправлена)
Потом находят причину - Redmi часто лагает, ничем не можем помочь, оформляйте возврат.
Обидненько, принтер то рабочий.
Однако муж этим же вечером таки разобрался, "спарил" принтер и телефон, и УРА! Все заработало)))

Клиентоориентированность. Как мой мир перевернулся Клиентоориентированность, Маркетплейс, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Позитив

Мне захотелось поделиться с продавцом решением проблемы. Ибо он был приветлив, и вышел на связь не смотря на позднее время.
Если кому интересно, или кто то сталкивался с подобной проблемой - вот оно, решение: нужно коннектить телефон и принтер не через настройки телефона в окошке блютуза, а напрямую через приложение. Вообще муж говорит, что такая тема работает со многими китайскими приложениями. И у меня нет этому объяснения. ))

А дальше происходит то, что до сих пор не укладывается в голове)) я читала в отзывах, что они иногда кидают сотку на телефон за хороший отзыв) но чтобы так...

Клиентоориентированность. Как мой мир перевернулся Клиентоориентированность, Маркетплейс, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Позитив

И человек кидает мне на карту полную стоимость принтера!!! Я бы сказала, даже больше, так как точная стоимость покупки была 1388 р.

Клиентоориентированность. Как мой мир перевернулся Клиентоориентированность, Маркетплейс, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Позитив

Ситуация, как по мне, очень удивительная) Продавец подарил мне принтер просто потому что я не вернула товар, ещё и рассказала ему как я решила проблему с подключением. Я не знала, что так бывает, и это очень круто!) Клиентоориентированность, я считаю, на все 100%.

Георгий! Благодаря таким продавцам, как Вы, не теряется вера в людей)

Механизмы радости

1.7K поста5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества