Клатч же.

Просматривая работы мастеров по "телевизору" увидел клатч "Jeep", и вдохновившись увиденным я почему-то решил что смогу такой сшить.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Я подумал, у Jeep основное отделение узкое, и решил свое расширить, что-бы помещались сигареты ( а если есть в кармане пачка сигарет..), и плеер с ушами.

Начался процесс.

Режем.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Обжёг с помощью огнемёта.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Начинаем пробивать.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Кстати, раньше пробивал на дубовой доске, которая лежала на полотенце со стулом, а вот пару дней назад заехал на кладб...гранитную мастерскую думая что щас куплю за триста рублей гранитную плиту и будет мне радость, ага, за триста, отсоси у ..., так же подумал мужик в мастерской, там за такие деньгу могут только на*уй послать. Тогда я достал из кормана тысячную купюру, что блеска в глазах мужиков не вызвало. Достал козырь, пятитысячную!

Один мужик сплюнул бычок и вежливо спросил - "Чо наа?".

Я обрисовал ситуацию, и мне подобрали то-что надо. Очень удобный стол получился, и не слышно, соседи могут спать спокойна.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Напробивал.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Начал шить.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Всё по феншую.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Да, на митинском рынке нашёл мужика которое реализует по ходу спизженное приобретённое  на заводе, купил у него пару ножей и оселочки, кстати качественные, но маленькие "Made in USSR".

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

И вот что у миня получилась.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Расширенный бортик

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Подсмотренное, но херово реализованное ноу-хао.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Ручка отстёгивается. (тут мне позвонили с работы, и предложили выйти на пару часов, моя реакция на данное предложение отразилась на клёпках).

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

На фронтальной стороне шидевра разместился карман на магнитиках.

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Финальная картина, плеер и ключи поместились, сигареты забыл дома.

Можете даже не критиковать, знаю что получилось не комильфо, и даже метров с двадцати мало похоже на клатч "Jeep".

Клатч же. Изделия из кожи, Рукожоп, Lockeray, Длиннопост

Но я сделал выводы, и надеюсь что в будущем буду делать нормальные вещи.

Спасибо за внимание.

Кожевенное ремесло

4K пост11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.