Клад из детства

Делаем ремонт на старой квартире. Разбираю антресоли, куда уже лет 12 не заглядывали.  Нахожу эту неприметную коробку.

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Иллюзий не испытывал. Был уверен, что внутри, скорее всего, обнаружатся нитки или пуговицы. Открыл и чуть не прослезился )

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост
Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Честно говоря, немножко завидовал пикабушникам, которые публиковали свои коллекции киндеров из детства. Был уверен, что моя давно канула в лету. А она просто ждала своего часа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

а я живу надеждой, что где то за антресолями и шкафами в квартире родителей лежит подкассетник от аудиокассеты с отломанными фиксаторами барабанов, полный вкладышей ТУРБО:) и пусть последние лет 25 он мне был и не нужен, но мысль что он ЕСТЬ, это то самое чувство:)

Андрюшка, через 3 недели 40 годиков ебнет.. надеюсь:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у моей бабушки где-то на антресолях коробка с фишками лежит, и сега мега драйв.. )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку