Клад

Выигрыши лото на сто лямов, квартиры на сдачу, грамотное вложение, все это херня. Я вот клад нашел, бабла на халяву поднял столько,хватит на три жизни.

И так по порядку. В Москве дело было. Пошли мы с кумом на Ваганьковское кладбище Высоцкого поминать. Вечер уже был, сторож еще не пускал. Но бутылка 0,7 водочки смягчила его сторожевую душу - пустил. Ну поминули, чин по чину. Зашли и на могилку Сережи Есенина, там посидели, помянули. Потом вспомнили, что где-то возле склепа лежит бедолага Олег Даль. Очень уважаю этого актера, как раз в день смотрел фильм " Земля Санникова " и песня эта в голове постоянно -Есть только миг, между прошлым и будущим...
Еле нашли его могилку. Сели, помянули. Темно уже, мы пьяные в хлам. Плачем, песни поем и в ладоши хлопаем. Ну принято ведь актерам после смерти хлопать. Девушки легкого поведения от куда то взялись. - Водка паскуда, и за жену забыл и за детей. Затмило разум распутство. Утехам плотским занялись, прямо на кладбище. В склеп забрались и там понеслось... Две девушки, фигурки улет, груди, хоть на показ мисс вселенная. Да и я не подкачал, по очереди двоих удовлетворил полностью. Но силы не вечные. Летняя ночь теплая, даже жаркая. Вроде как прикорнул в этом склепе.
Слышу сквозь сон голоса. Я по сторонам, никого...
Осторожно выглядываю из склепа, а там двое здоровенных мужиков с лопатами яму копают, как раз рядом с могилкой какой-то примы- балерины. Я замер. Ну думаю пиздец. Подруг моих наверное прикончили и закапывают. Лежу трясусь весь от страха. Незнакомцы в яму стащили два мешка, закидали землей и свалили. Я от страха чуть не усрался. Ну думаю капец! А вдруг еще живые, пойду проверю. Бздешно конечно, ну а вдруг живые?!
Откопал значит я эти два мешка. Прощупываю, вроде на трупы на ощупь не похоже. Развязываю, а там баксы! Полный сука мешок настоящих Североамериканских долларов в банковской упаковке. Пачки по 50 и 100 баксов. Даже двадцаток не было. Другой мешок бумагами банковскими забит, платежные поручения, акции какие-то. Я в этом не очень. Главное мешок килограмм под шестьдесят с долларами. Тот, что с бумагами, я в яму, другой мешок с бабками волоку к забору. От куда она взялась?! Жена блин в розыск за мной пошла. Кум приперся один и на жену мою нарвался. На кладбище потерялись. Говорит, бухали на Ваганьковском - и кто где, хрен его знает. Вот жена и поперлась искать. Благо дело рядом живем, на пятого года. Быстро Меня нашла.
Так вот. Я жене мешок показываю. Она в ахуе. Одному тяжело тащить. На ней мастерка " Адидас " она сняла, рукава завязали, на молнию застегнули и наверное больше половины мешка перегрузили. Я еще подумал. Вот блин, как тазик с бельём до балкона донести - да что ты, я же девочка, а нам тяжести нельзя. А здесь, мастерку на шею и что то тот ниндзя через забор шмыг, и только ее видели. Только голос ее в ночи - давай, дома встретимся...
У меня еще штаны с трусами спали, пока через забор лез. Как только не приняли, хрен его знает. Фартовый наверное. И вот я голый можно сказать, в одной майке и с мешком за спиной пру по ночной Москве. Там хрен где спрячешься. Только под стенками домов. Как добрался до дома - только чудом, не иначе. Пришел, двери на все замки закрыл и отрубился на диване.
Утро, глаза еле открыл. Шум в голове и где-то рядом. Открываю глаза, жена с пылесосом. Я ей - ты деньги перепрятала?!...
- Какие деньги, алкашонок?
Вчера нажрался с кумом, еле до дивана довалокли. Вставай уже, на работу пора. Там рассольчика на кухне попей, полегчает.
Вот вам и клад, сука. Да и вообще, сегодня день пиздабола, с чем вас всех и поздравляю)))