"К"-коррупция

Ничего не надо говорить о коррупции, просто надо что бы ГИБДД и МВД обосновали покупку подобных автомобилей. Жуликов ловить на нем?
"К"-коррупция Ничего не надо говорить о коррупции, просто надо что бы ГИБДД и МВД обосновали покупку подобных автомобилей. Жуликов ловить на нем?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот офицер и есть водитель, это тачка министерства! Тот госорган на подряде которого ты работаешь тоже какое-то министерство?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"федеральная служба".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да об чем разговор, видимо, большая часть не поняла. Я за РАЦИОНАЛЬНОЕ использование бюджета.

Так и я за то же самое, только пост у тебя получился однобокий. Сделал бы фотки тачек руководства МЧС (в министерстве и в московском главке они Крузаки очень любят), генпрокуратуры, минфина и т.д., а то получается, что только менты такие охуевшие)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да у нас почти вся верхушка охуевшая.....(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сама ФС, не управление по Москве или какой-нибудь департамент? Да и ФС бывают разные и по разному финансируются 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ФС , при том ее центральный аппарат, главнее в этой структуре некуда...


Да об чем разговор, видимо, большая часть не поняла. Я за РАЦИОНАЛЬНОЕ использование бюджета.

ГИБДД нужны быстрые машины, бронированные машины и быстрые мотоциклы. А не памятники растратам. 10млн+. я уверен,что с подобными обязанностями справилась бы камри, собирающаяся у нас и стоящая как минимум в 4-5 раз дешевле даже в максималке.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты доебался только до этого автомобиля, авто того же класса, только других министерств тебя не смущают?

И сидит там обычный водила-поджопник

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да просто только он и сфотографирован. я работаю в организации на подряде у одного гос органа. у гос органа самая "крутая" машина в автопарке это бмв 7ка, двухгодовалая. А в основном теаны и камри.


В машине гаи нет водителя, там ОФИЦЕР ГИБДД. которому и ты и я платим зарплату в виде своих налогов.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

На таких машинах кортежи сопровождают.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

отвечу как человек, который видит конкретно эту машину каждый день. никаких кортежей она не сопровождает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете чьё-либо правительство в котором ездят на дешёвых автомобилях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не правительственная машина.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт именно этой машины я не уверен, но когда вижу нормальный ментовский таз, радуюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня вон владивостокская полиция радует)))) хорошие,достаточно мощные машины.

я ж только за, купили бы перехватчиков или хоть фордов от 2л или короллобразное что то.


А то обычным автомобилистам заградительные пошлины на ввоз "покупайте наше",сами то нифига не на гранте катаются.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты долбаеб.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха,а ты ,видимо, дартаньян)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://bizhint.net/assets/images/otduh-razvlecheniya/roskosh/avtopark-policii-dubya/vse-avto-policii-dubaya-na-1-foto.jpg

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты видел ее каждый день, то давно бы прочитал, что на дверях у нее написано ЦСН БДД МВД РФ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и?

-машина 70% времени стоит у здания

-экипаж машины бездействует все это время

-экипаж машины игнорирует нарушение пдд другими водителями.


"Работнечки", я не против дорогих машин, я за их использование по назначению.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг работает в ментовке так вот он рассказывал ситуацию: угнали беху х5 был обьявлен план перехват все дела и вот едут они по городу и замечают угнанный автомобиль. Тот их увидел на педаль нажал, и ушел в горизонт. Так что для того что бы полиция соблюдала порядок им нужно иметь хоть какое то преимущество над преступниками.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стоя в центре москвы у гос здания? регулярно "служитель закона" там спит или смотрит ютубчик..... план перехват это не про них.. к сожалению...


Я за порядок в стране, в РБ есть доджи и крайслеры перехватчики, есть опеля OPC на трассах- подобный мерседес догоняют на раз. сам был свидетелем несколько месяцев назад.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля они тут все промешены на том какой у тебя рейтинг и сколько ты лет уже пикабушник, так что не переживай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все с чего то начинают )


ЗЫ: танкодротов/статодрочеров напоминает ситуация)

5
Автор поста оценил этот комментарий

citizen.X

пикабушник уже

рейтинг: 0

комментариев: 0

добавил постов: 0, из них в "горячем": 0

поставил: 0 плюсов 0 минусов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и? увидел у работы решил поделиться.

показать ответы