"К"-коррупция

Ничего не надо говорить о коррупции, просто надо что бы ГИБДД и МВД обосновали покупку подобных автомобилей. Жуликов ловить на нем?
"К"-коррупция Ничего не надо говорить о коррупции, просто надо что бы ГИБДД и МВД обосновали покупку подобных автомобилей. Жуликов ловить на нем?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема, чтобы полиция ездила на хороших машинах, а не на гуано?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы в том, что на хороших машинах ездят в министерстве и в главках, хорошие машины возят жирные жопы тех, кто "на земле" или не работал никогда или уже давно забыл об этой самой земле

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете чьё-либо правительство в котором ездят на дешёвых автомобилях?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не сравнивай ментовские главки и кабмин

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты же сам про главки заговорил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил про МВД и про главки, а ты про правительства стран. Ты разницу не чуешь?

Автор поста оценил этот комментарий

это не правительственная машина.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция таки относится к "федеральным органам исполнительной власти" а исполнительная ветвь власти - это и есть правительство
Автор поста оценил этот комментарий

так в чём проблема-то, ты не ответил

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу я, проблема в необоснованных бюджетных тратах

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, вам известно кол-во топовых автомобилей в ГАИ, а так же их закупочная стоимость и бюджет выделенный на смену автопарка. Не поделитесь информацией, а то слишком уж голословные обвинения вы выдвигаете.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не конкретно про гаи говорю, а про все ведомства в целом. А чтобы посмотреть, что и за какую сумму покупается можешь зайти на сайт госзакупок 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо не меня на сторонние сайты отправлять, а вам перестать рассуждать основываясь на предположениях. Если вы не знаете точно, о чём вы вообще говорите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы - балабол

Автор поста оценил этот комментарий
Умею пользоваться поисковиками.
Увидел пост - зашел - заинтересовался тачкой - узнал что за тачка через поисковики - профит!

Может быть сами тоже так попробуете? Много интересного узнаете)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы думаете, что госструктуры закупают технико по розничной цене, то, пожалуй. я не буду вытаскивать вас из вашего уютного розового мирка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 Не поделитесь информацией, а то слишком уж голословные обвинения вы выдвигаете.

В огороде - бузина, в Киеве - дядька ) Мое замечание относилось конкретно к этому Вашему пассажу. Кому интересно, тот сам находит информацию. Сейчас, чтобы найти почти любую информацию, нужно только в время и желание. Тем более формат Пикабу не предполагает каких-либо серьезных расследований с доказательной базой. Тут иногда даже разговоры на серьезные темы троллятся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку