"К"-коррупция

Ничего не надо говорить о коррупции, просто надо что бы ГИБДД и МВД обосновали покупку подобных автомобилей. Жуликов ловить на нем?
"К"-коррупция Ничего не надо говорить о коррупции, просто надо что бы ГИБДД и МВД обосновали покупку подобных автомобилей. Жуликов ловить на нем?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

За жуликами на приорах не погоняешь. А скоростных и проходимых тачек у нас не производят.

раскрыть ветку (28)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты думаешь, что они на этой машине гоняются за правонарушителями? Серьёзно?
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На таких машинах кортежи сопровождают.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

отвечу как человек, который видит конкретно эту машину каждый день. никаких кортежей она не сопровождает.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты видел ее каждый день, то давно бы прочитал, что на дверях у нее написано ЦСН БДД МВД РФ

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и?

-машина 70% времени стоит у здания

-экипаж машины бездействует все это время

-экипаж машины игнорирует нарушение пдд другими водителями.


"Работнечки", я не против дорогих машин, я за их использование по назначению.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты доебался только до этого автомобиля, авто того же класса, только других министерств тебя не смущают?

И сидит там обычный водила-поджопник

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да просто только он и сфотографирован. я работаю в организации на подряде у одного гос органа. у гос органа самая "крутая" машина в автопарке это бмв 7ка, двухгодовалая. А в основном теаны и камри.


В машине гаи нет водителя, там ОФИЦЕР ГИБДД. которому и ты и я платим зарплату в виде своих налогов.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот офицер и есть водитель, это тачка министерства! Тот госорган на подряде которого ты работаешь тоже какое-то министерство?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"федеральная служба".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сама ФС, не управление по Москве или какой-нибудь департамент? Да и ФС бывают разные и по разному финансируются 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на дверях у нее написано ЦСН БДД МВД РФ

а Вы водитель этой машинки? Или тот кого возят? На фотографии нигде не нашла этой надписи)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я наблюдательный человек

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдали на фотографии или как?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Умею пользоваться поисковиками.

Увидел пост - зашел - заинтересовался тачкой - узнал что за тачка через поисковики - профит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько. Похвальное любопытство! Поисковиками теоретически умеют пользоваться многие, но пользуются единицы, а уж с пользой и того меньше)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И это их первостепенная задача.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку