Киви банк последние новости

И что, будет тишина на Пикабу? Подумаешь, отозвали лицензию. Подумаешь, 4,6 лярдов в залупе... У кого как, моя семья 10000 заработанных денег не увидит. Думаете, киви благополучные граждане пользуются? Да, есть такие. Таксисты. Которые теперь тоже в жопе. Киви на приставов было пох, видимо, за это и закрыли. Я худею с государства. Как должникам выживать? Альфа вообще пидоры, в минус сразу. С киви можно было свободно картой пользоваться. Было... Пиздец, в общем. У меня там деньги на жизнь лежали, а теперь государство говорит, соси хуй и пиши письмо, может быть, через 3 месяца вернём. А может и нет. На что кушать, не сообщается...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочный долбоеб, и зачем его только из больницы выпустили? (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй иди
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, черепное давление нормальное. Позавчера медкомиссию проходил. А вам, судя по всему, череп велик. Горошина в арканоид играет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй, комментатор
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько еще таких же сказочных буратин? Да дохуя и больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Череп не жмёт?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и что дальше? я вот от приставов не скрываюсь, таксую, бабло осталось на киви. добрались подлые пиндосы!!!уууу!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже от одного заказа было бы обидно. Сколько там было? Пишите письмо, бумажное, отправляйте через Почту России в саму Москву. Через месяца 3 примерно вернут.
Автор поста оценил этот комментарий

в чем наебка системы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киви было пох на приставов
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая удачная попытка наебать систему да еще и ныть на эту тему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ною, я спрашиваю, сколько ещё таких же. А систему наёбывать заставляет само государство. Да, есть долги, да они выплачиваются, 50% бухгалтерия отчисляет. НО! Есть приставы, которым всё пох! Списывают вообще всё, что можно и нельзя! И договориться с ними никак. На звонки не отвечают, на письма не реагируют. Как мне выживать в этих условиях???
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что, лицензию отозвали в один день и прикрыли вам доступ к счету, вообще ничего не предвещало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы ещё в наркотиках деньги на жизнь держала...молчание потому что более менее адекватные люди там не держали деньги, а если держали, то деньги были сильно не чистыми

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От добра добра не ищут. Поэтому деньги были там.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты есть долгов набрал ты, нихрена не отдаешь, нашел шарашкину конторку по обналичиванию «заработка», а в итоге виновато государство? Эту клоаку уже давно надо было закрыть! Удивляюсь как этого не сделали намного раньше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдаю, вообще-то 50% с зарплаты, если что. Долги по налогам за ИП.