K.I.T.T. из телесериала "Рыцарь дорог" выставят на аукцион

Актёр Дэвид Хассельхофф собирается выставить на аукцион свой личный K. I. T. T., говорящий автомобиль из телешоу 1980-х годов Knight Rider, и  в случае если окончательная цена будет по крайней мере на 25% выше резервной, актёр обязался  доставить автомобиль покупателю лично. За основу фантастического авто с искусственным интеллектом был взят  Pontiac Firebird Trans Am. Сериал, кстати, хороший. Рекомендую если вдруг кто-то не видел.

K.I.T.T. из телесериала "Рыцарь дорог" выставят на аукцион Авто, Сериал Рыцарь дорог, Редкие авто, Актеры и актрисы, Длиннопост, Дэвид Хассельхофф
K.I.T.T. из телесериала "Рыцарь дорог" выставят на аукцион Авто, Сериал Рыцарь дорог, Редкие авто, Актеры и актрисы, Длиннопост, Дэвид Хассельхофф
K.I.T.T. из телесериала "Рыцарь дорог" выставят на аукцион Авто, Сериал Рыцарь дорог, Редкие авто, Актеры и актрисы, Длиннопост, Дэвид Хассельхофф
K.I.T.T. из телесериала "Рыцарь дорог" выставят на аукцион Авто, Сериал Рыцарь дорог, Редкие авто, Актеры и актрисы, Длиннопост, Дэвид Хассельхофф
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем закончился сериал, кстати? Кто знает?
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я не помню. Помню под конец герой встретил своего брата-близнеца, который располагал такой же технологией, но выступал на стороне плохих парней.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так скок стоит?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В источнике не было указано. Думаю, объявят цену уже по факту продажи. Trans Am вообще машина редкая, а уж эта вообще единственная. Кто-то да найдётся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь машина как и в сериале будет разговаривать?
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале он не только разговаривал, он ещё и думал. Помогал вести расследование, подкидывал варианты, и шутил.  Разговаривать в наше время умеет любой GPS -навигатор, а вот полноценного ИИ до сих пор нет. Даже автомобильный автопилот почти фантастика, не больше чем игрушка в стадии тестирования.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это же сериал детства
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как. У меня в детстве  было три канала в телевизоре, поэтому я его смотрел гораздо позже.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как. У меня в детстве  было три канала в телевизоре, поэтому я его смотрел гораздо позже.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вру, четыре канала) ОРТ, Россия, Культура и РЕН-ТВ, который ещё не был говном. И этого хватало. А сейчас я вообще ТВ отключил, по этим всяким триколорам 100+ каналов реклама и пропаганда, смотреть нечего.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как же, их с десяток или больше было сделано для съемок :) сколько там сохранилось хз, но она не уникальна

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю они все были немного разные, так что я склонен думать, что она немного уникальнее остальных.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел, мне не понравилось. Слышал скоро будет перезапуск.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Джеймс Ван и производственная компания Spyglass Media занимаются биг-скрин перезапуском франшизы." (из группы VK Amazing Movies). Значит будет полнометражный фильм я так понимаю. Но уже с другими актёрами и сюжетом.

Автор поста оценил этот комментарий

Потом же сериал ещё новый вышел

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел, мне не понравилось. Слышал скоро будет перезапуск.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал по современным меркам крайне примитивен и просмотра вообще не стоит. Тащится просто на олдскулах "сериал детства".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я его в детстве не видел и оценивал не предвзято. Мне понравился. В основном из-за качественных трюков и погонь.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вундервафля на воде до кучи:

Предпросмотр
YouTube1:52
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этот сериал я в детстве видел! Не так давно даже пересмотрел его.