Китайцы делают вещи

Заехал в ремонт китайский вездеход Bonai 8x8. Классная машина. Водометный движитель в базовой комплектации. Привод колес и водомета на электромагнитных муфтах. Все отключается, подключается когда нужно. Если бы не качество... Завод давно исчез с радаров внешней экономической деятельности и Форд с ним. Общим планом выглядит вот так.

Китайцы делают вещи Китай, Вездеход, Полный привод, Длиннопост, Пятничный тег моё

Перед сдачей клиенту стоял смотрел на машину и заметил один нюанс, на который до этого почему-то внимание не обращал. Кому интересно не смотрите на следующие фото и попробуйте найти на первом фото что-нибудь необычное. Я примерно с такого расстояния обратил внимание. Если не найдете, то попробуйте на втором. Там уже понятнее.

Китайцы делают вещи Китай, Вездеход, Полный привод, Длиннопост, Пятничный тег моё

Ручки регулировки сиденья от хорошей сантехники) От крана тут.

Китайцы делают вещи Китай, Вездеход, Полный привод, Длиннопост, Пятничный тег моё

И видимо от слива унитаза тут. Поставили бы сразу два унитаза, чего уж там. Кому интересно импортировался вездеход под брендом Montero и на всех фото, что смог найти, такие ручки. Если стоят сиденья с подлокотниками.

Китайцы делают вещи Китай, Вездеход, Полный привод, Длиннопост, Пятничный тег моё

Дороги не нужны

375 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил Пикабу достаточно.