Китайский цирк (или в рот мне Ноги палки)

Давно ничего не писала. А я уже без малого три месяца живу в Пекине. То, что этот город меня поражает своей неоднородностью, об этом лучше буду писать отдельный пост. Сегодня цирк.

Если были в этом цирке напишите свои впечатления. Beijing circus в районе Chaoyang. Началось все обычно с милых акробатических номеров. Девочка на пьедестале, потом малышка в обруче наверху. Ничего не предвещало моих криков и переживаний за артистов...

Потом на сцену вышел акробат со стульчиком. В принципе ожидаемо, что количество стульев увеличится до потолка

Шатались стульчики, конечно, но он молодец - выстоял👍🏼

Потом снова вышла группа девочек акробаток. Ну все было обычно, гнулись во все стороны, полупальцы не тянули, но это я придираюсь к безупречности исполнения. Кстати, не одна я это заметила. В общем сижу, скучаю, жду экшн.... дождалась блин.

Девчонки устанавливают какую-то палку с ответвлениями, залезают. И ЧТО Я ВИЖУ!!!!! Палку в рот, сами пополам складываются в другую сторону. АААА ЧТООО? Прикрепляю фото, подпись или смешной коммент - толкьо приветствуются. В общем мой Питерский глаз задёргался. Как вам?

Не понимаю, кому пришло в голову придумать такой номер. Не понимаю свои чувства, это противно или ОГО🤣

Китайский цирк (или в рот мне  Ноги палки) Пекин, Китай, Цирк, Китайцы, Длиннопост

После этого меня ещё поразили акробаты в колесе, и 8, ВОСЕМЬ КАРЛ! Мотоциклов в шаре. Я не могу прикрепить видео сюда к сожалению, но все выступления есть у меня в Инстаграм, девчонки с палкой во рту тоже там, кстати. kubelibre

Это был интересный перфоманс, китайцы какие-то сверх-люди, интересно, местами прям поразительно. Спасибо, что дочитали до конца😊