Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Китайская пропаганда" (любительский рисунок)

"Китайская пропаганда" (любительский рисунок) Россия и Украина, Политика, Китай, Пропаганда, Антифашизм, Фашизм

https://www.pixiv.net/en/artworks/96744372

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё там с уйгурами?китайцы не хотят рассказать? Или это не фашизм?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Учат китайскому языку, потому что большАя часть людей там кроме своего варианта казахского нихера не понимала. Местные нацики топили за отделение, резали китайцев. Т.к. на местности популярен Ислам, то и исламисты вели экстремистскую пропаганду.
Фактически, там была борьба против возникновения чего-то вроде ИГИЛ.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сам мне вот недавно писал, что русскоговорящие с украины тебе никакие не брятья и что конченные они в основном. Значит ли это, что ты осуждаешь действия РФ касательно "спасения русских" на Донбассе и в Крыму и тем самым признаешь, что это проявление агрессии в отношении соседнего государства?

А если нет, то чем отличаются русские на Донбассе, в Крыму, Харькове и Мариуполе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет, то чем отличаются русские на Донбассе, в Крыму, Харькове и Мариуполе

Наличие русского языка в качестве основного не является для меня ключевым фактором для расположения к человеку или народу.
Да, наличие взаимопонятного языка сближает.
Однако, как уже написал выше, некий урка, который сначала отсидел, за то что собутыльника порезал, а потом снова отсидел, за то что ларёк подломил, не будет для меня "братским народом", несмотря на то, что другого языка, кроме русского, не знает.
Так понятнее?
Русский нацист для меня не будет ближе, чем украинский нацист.
Японский (корейский, конголезский) интернационалист будет для меня ближе, чем русский нацист.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сам мне вот недавно писал, что русскоговорящие с украины тебе никакие не брятья и что конченные они в основном. Значит ли это, что ты осуждаешь действия РФ касательно "спасения русских" на Донбассе и в Крыму и тем самым признаешь, что это проявление агрессии в отношении соседнего государства?

А если нет, то чем отличаются русские на Донбассе, в Крыму, Харькове и Мариуполе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и что конченные они в основном

Ты где это прочитал????

самым признаешь, что это проявление агрессии в отношении соседнего государства
Признаю, не признаю - Какая разница? Какая разница для тебя, что я что либо признаю?
Формально - агрессия, фактически - защита.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто пиздец. Китайцы сами без разбора истребляют то уйгур, то монголов. Если встанут русские у них на пути, попадут в те же лагеря. 

Россияне хватит поддерживать и поощрять убийство мирных граждан.  Или по вашему, среди в более 40 миллионов исключительно нацисты и фошысты?  Или думаете у армии Росии особые ракеты, которые при попадании ив жилой дом убивают исключительно врагов, а мирных не трогают?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего виды имеет на Украину - Китай.
1. Украина должна Китаю тонны денег.
2. Украина прокатила Китай с МоторСич
3. В счет долгов Украина подписалась снабжать зерном и маслом.
4. После этой операции Китай будет настаивать на главенствующей роли по восстановлению Украины, чтобы загнать в долги навсегда.
Привет ляхам.
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас две трети страны почти не заселены. Но нет - всралась Украина так что теперь черпаем полыми руками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выше 60 параллели хотите жить?
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто пиздец. Китайцы сами без разбора истребляют то уйгур, то монголов. Если встанут русские у них на пути, попадут в те же лагеря. 

Россияне хватит поддерживать и поощрять убийство мирных граждан.  Или по вашему, среди в более 40 миллионов исключительно нацисты и фошысты?  Или думаете у армии Росии особые ракеты, которые при попадании ив жилой дом убивают исключительно врагов, а мирных не трогают?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Особые мирные ракеты. Не хуже демократических бомб у США, или объединяющих, дружественных минометных выстрелов у ВСУ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подковырка в том, что будем пользоваться union pay, а для Китая это хорошо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так Мир щас и Израиль стал принимать, например. У меня Визу продлили до 29 года...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты радовался когда Донбасс бомбили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А могут быть только полярные эмоции?
Я негодовал, когда моя родственница с Николаева огульно обозвала всех жителей Донбасса бандитами. Я даже нарочно стал уточнять, правильно ли я её понял. Она рассеяно махнула, мол, нечего там анализировать или пробовать отделять зерна от плевел.
Как-то так.
В результате, у меня стало хуже отношение к родственнице, чем к безымянным для меня жителям Донбасса.
То есть вот так хуяк и решить что на местности 2млн бандитов. Тортуга, ёпта!
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда может быть хорошей. К примеру пропаганда здорового образа жизни. А может быть отвратительной, как к примеру в твоём случае. Где от пуль-конфеток гибнут люди, которых вы раньше называли братьями. А еще преимущественно русскоговорящие люди. Так как на западной Украине не ведутся бои.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ежели смотреть в корень, то пропагагда не бывает хорошей или плохой, т.к. пропаганда это распространение. И в этом смысле весь без тсключегия Пикабу есть инструмент пропаганды. Кто-то постит своих котиков, кто-то как тачает сапоги. И оба распространяют инфу о своем деле и о себе.
Так что подите к Приапу.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда может быть хорошей. К примеру пропаганда здорового образа жизни. А может быть отвратительной, как к примеру в твоём случае. Где от пуль-конфеток гибнут люди, которых вы раньше называли братьями. А еще преимущественно русскоговорящие люди. Так как на западной Украине не ведутся бои.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Владение языком не делает из посторонних людей братьев.
В РФ зону топчут преимущественно русскоязычные урки со стажем, закладчики, бытовушники и пр.
Условный русскоязычный Ходорковский ни в каком месте мне не брат, или Мавроди, или Чикатило.

Поддержка или оправдание только на основании этнического происхождения это нацизм и шовинизм.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом это не пропаганда?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В том смысле, что это не есть официальная пропаганда со стороны Китая. Это частная пропаганда, фанфик.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования нужного общественного мнения.

И тут неважно, официальная она или нет. Это именно то, чем ты сейчас занимаешься.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну бред какой-то.
Давайте пропагандой называть любую речь, литературу, рисунки, музыку, пердёж, и подрагивание ножкой во сне.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

То есть частная пропаганда не считается?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не, считается. Даже вот сейчас, когда я распространяю этот текст.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно поправить тэги? - Убрать "пропаганда"
Остальное - на ваш вкус.
Вот изначальный источник - любительский рисунок
https://www.pixiv.net/en/artworks/96744372

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию