Китай выпустил коллекционные деньги

Народный Банк КНР решил напечатать специальную серию денег, посвященную достижениям Китая в космосе.
Китай выпустил коллекционные деньги Народный Банк КНР решил напечатать специальную серию денег, посвященную достижениям Китая в космосе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
бл*, коллекционные же.
эй, девушка на фото! чо ты лапаешь жирными пальцами и сгибаешь?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве собирал интересные купюры, которые, фиг его помнит, как ко мне попадали. ну и по простоте детской носил сложенными в кармане брюк, и называл это "коллекционированием".
старший брат решил поддержать меня, и друга своего попросил из заграничной командировки привести купюрок для "коллекции".
по приезду передает мне через брата то ли злотых три купюры, то ли форинтов. я их беру, удивляюсь тому, что они хрустят, как будто только напечатанные, сгибаю их пополам и в карман к другим купюрам. хожу радостный.
через некоторое время друг брата проходит в гости к нам и просит меня свою "коллекцию" показать. я тут же вытаскиваю из кармана пачку своих купюр и вижу как он меняется в лице, и несмотря на то что побагровел, интеллигентно так: "ну, купюры надо хранить бережно, и стараться лишний раз их не трогать, не сгибать. вот принес тебе специальный альбом" и брату такой: "еб**, ты б знал КАК я их добывал"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу грязно как то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, получается он понимал что-то в коллекционировании, и заморочился, чтоб в чужой стране найти купюры качества "unc".
Автор поста оценил этот комментарий

все деньги коллекционные. Я так на проезд каждое утро коллекционирую, а то никуда не поеду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку