Кировск

Всем привет!  Прошу админов, пусть пост повисит в свежем, вдруг кто откликнется.

Расскажу немного о своей семье. Лет 8 назад мы увлеклись горнолыжным спортом. За это время покорили, как мне кажется не мало вершин. Объездили всевозможные спуски у нас в районе, но на этом не остановились: были в Финляндии, в Сочи, Андорре, Петрозаводске. Родители даже ездили в Японию на горнолыжку. Вообще очень любим путешествовать, но к сожалению, с недавнего времени папа не может ездить за границу из-за работы, собственно поэтому едем в Кировск в отпуск. 

Очень прошу пикабушников посоветовать места, которые можно посетить в Кировске. В интернете кроме снежной деревни, что то больше ничего интересного найти не могу.

Вдруг интересно кому интересно. Мы забронировали коттедж (с 23 февраля по 3 марта) на базе отдыха "Лесная" (условия смотри в интернете). В общем ищем мы попутчиков, в нашем домике осталось как минимум 2 места. А едем семьей: я с молодым человеком (22 и 23 года) и мои родители. Понимаю, что отдыхать с чужими родителями молодежи наверно не особо в кайф, поэтому ищу компанию наверно больше для родителей. Очень рады любым знакомствам. Прилагаю немного фоток из семейного архива.


Новый год 2016. Справа я, по центру родители, слева сестра, она не едет.

Кировск Кировск, Помощь, Сноуборд, Горные лыжи, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

Сочи. Я и мой молодой человек.

Кировск Кировск, Помощь, Сноуборд, Горные лыжи, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост
Кировск Кировск, Помощь, Сноуборд, Горные лыжи, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

Видео нашей поездки:

https://vk.com/video?section=uploaded&z=video119669035_1...

В Финляндии. 

Кировск Кировск, Помощь, Сноуборд, Горные лыжи, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост