Киргизия - Каракол (Горнолыжная база) Пост №3

«Мечта летать»

Наверное, у каждого человека с детства есть мечта о полете… И не важно боитесь вы высоты или нет, мечта есть…

Вот и у меня была такая мечта…. Несколько лет я вынашивала в себе идею полёта на параплане….. И вот мы в Караколе… Конечно из желающих была не я одна, вся наша компания (5 человек) очень хотела полетать. И тут я не устану говорить СПАСИБО Илье, который опять договорился о наших полётах.

Каждый из нас выбрал себе дни для полёта и понеслась…….

И вот ты уже стоишь на склоне, ноги трясутся, улыбка во все 32…. Шаг, второй, третий…… Бежишь, бежишь, а земли под ногами уже и нет…Чувства переполняют…. Эмоциии… ВАУ!!!! И ты летишь. Ты как птица, лееетииишь!!! Конечно невозможно словами описать те ощущения, которые ты чувствуешь. Это и невесомость, и свобода, и счастье, и гордость собой, эйфория и страх, адреналин… Короче говоря, это надо испытать. Это несравнимо ни с чем…. Параплан – это качели в небе!

Киргизия - Каракол (Горнолыжная база) Пост №3 Кыргызстан киргизия Бишкек, Каракол, Тег, Путешествия, Кыргызстан, Полет, Длиннопост

Полёт занимает от 10-20 минут. Затем совершается посадка на поле, ниже горнолыжной базы. На саму базу от этого места вас доставят на внедорожнике.


Мы летали с компанией Sky Trial, с пилотом – Сергеем Трофимцевым . Сергей всё очень доступно объясняет, как происходит взлет и приземление. Во время полёта он также рассказывает очень много интересного. Так что заснуть и заскучать не получится. Ну и конечно, самое главное, это опыт Сергея в полётах в тандеме. С Сергеем летали такие люди как : российский актер Александр Головин; российский каскадер, автогонщик Федор Шилов.


Полёты в горах вызывают одни из самых острых ощущений. И конечно если вы любите горы, то увидеть их с высоты это такое чудо. Не упускайте шанс ВЛЮБИТЬ СЕБЯ В НЕБО!!!❤❤❤

Киргизия - Каракол (Горнолыжная база) Пост №3 Кыргызстан киргизия Бишкек, Каракол, Тег, Путешествия, Кыргызстан, Полет, Длиннопост