Кипр. Небольшой обзорный длиннопост

Если понравится, могу более детально расписать про ВНЖ и жилищный вопрос.
Кипр. Небольшой обзорный длиннопост Если понравится, могу более детально расписать про ВНЖ и жилищный вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
ТРСК это ТРСК, не оккупирована Турцией ооооооона.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю правительство южного Кипра с вами сильно не согласится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как переедешь в трешку, дай знать, ок?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дам, но это маловероятно. Мне одно спальни и зала хватает для жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
А в остальные месяцы сдавать))
Недвижимость там действительно очень дешевая в сравнении с Питером. За стоимость двушки в Питере, там я двухэтажный домик со всей обстановкой могу себе позволить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавать, по крайней мере официально не выйдет. Не граждане ЕС не имеют такого права.
Автор поста оценил этот комментарий
За 600 уже можно в мизанете жить,мы там жили 2008-2010,хороший район ,olive gardens называется,это в гермасое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Гермасоя все же не Лимассол, хоть и близко. Говорят там с Интернетом проблемы имеются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друг! Я вот планирую ехать на Кипр в поисках счастья =)
Пожалуйста, добавь меня в VK или FB очень бы хотел пообщаться, надеюсь на твою помощь =)
Заранее Спасибо
Я в VK https://vk.com/kirross
Я в FB https://www.facebook.com/Idzanake
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил в FB
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Две
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло вам значит. Мой друг тоже снимает в Лимассоле квартиру с двумя спальнями в доме без бассейна и похожего года постройки и платит 500. Дешевле найти не может.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще ничего нет,здание 1992 года,но внутри нормально все обустроено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько спален?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на кипре с 2004года,в лимассоле,ну не скал бы,что цена уж пря сильно на жилье кусается,живу напротив зоопарка лимассола(единственный минус-постоянные концерты),аренда в месяц 375 евро, на счет транспорта общественного, то ходит он раз в 15 минут по будням,и во выходным раз в пол часа,камеры когда то давно были,но их
Убрали,из за большого количества штрафов,чтоб население не разорить,ну насчет движение,уступают,тут не поспоришь, но подрезают частенько,да и водить как то не особо умеют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую именно квартиру вы снимаете за 375 евро? Насколько свежее здание, есть ли бассейн?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@vagrand, Привет, можешь написать в ВК (https://vk.com/homish)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По какому поводу?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принимаешь гостей из России (Москва)?) Хотим полететь в следующем месяце, но тратить на отель деньги не очень хочется, лучше отдам тебе. С нас все как полагается, чистота, порядок, адекватность)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к сожалению односпальная, так что при всем желании вас будет некуда разместить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Был там три раза- два раза Пафос(обожаем), правда вначале боялись его из-за названия)))) самый любимый город Кипра. Были в Лимассоле, муж часто в Никосию раньше ездил. Если есть возможность, ответь, пожалуйста, на два вопроса. Когда начинается сезон шелковицы??) мы случайно наткнулись на деревья с белой в Лимассоле, но никто из местных даже не мог сказать, где ее купить)))) И второй, чуть сложнее, но вдруг- может знаешь, какие компании Кипра обслуживают порты(строительство причалов, намывы, углубление), вдруг знаешь. Пс пиши еще!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению ни на один из ваших вопросов ответить не могу. Шелковицы тут никогда не видел, а к портам вообще никакого отношения не имею
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если возможно, и меня тоже добавьте? - загорелся идеей переехать на Кипр, именно в Пафос, хотелось бы узнать как можно ее реализовать)))
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002099217142
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил