КиноFEEL. Часть 2. Введение

Привет дорогой читатель и мой первый подписчик) Удивительным образом, в первый же день, получилось заинтересовать кого-то, а значит уже не зря пишу. Но потерять можно так же легко, как и обрести... Поэтому рано ещё спешить с выводами. В общем не спалось, так почему бы не запилить вторую часть?!)

Я тут подумал, что будет интересно писать до рекомендации к просмотру того или иного фильма?!... и решил делиться своим отношением к кино.

Наверняка у каждого читающего есть советчик по фильмам - это либо друзья, либо новостной канал, телик, да что угодно) так вот - я всегда прислушиваюсь к совету друзей, но не берусь смотреть, пока не гляну трейлер и не почитаю описание) точнее даже так - проще сразу бегло оценить трейлер и если не хватило, то прочитать сюжет.

У меня есть "правило" - не смотреть трейлер целиком, если начало уже заинтересовало) во первых зачем узнавать что будет наперёд? А во вторых - в современных трейлерах чуть ли не все ключевые моменты показывают(
Так что смело выключаем если "зашло" и не забываем, что пополнили свой список "Обязательно посмотреть")

Буду чередовать рекомендации новыми и уже довольно давними фильмами) ведь кто-то мог упустить, а как это часто бывает - в итоге находишь отличный фильм прошлых лет.

Спасатель (The Guardian, 2006)

КиноFEEL. Часть 2. Введение Советую посмотреть, Кевин Костнер, Киногерои, Торрент, Кинематограф, Текст, Рецензия

Актерский состав приличный. В главных ролях - Эштон Катчер/ т.е. Кутчер (правильным признали такое произношение) и Кевин Костнер. Фильм основан на реальных событиях, про тяжелый труд морских спасателей.

КиноFEEL. Часть 2. Введение Советую посмотреть, Кевин Костнер, Киногерои, Торрент, Кинематограф, Текст, Рецензия

По сюжету Кутчер прибывает на подготовку в училище спасателей, где главный преподаватель - легендарный спасатель Костнер. Между ними появляется неприязнь, но через недели тренировок они начинают уважать друг друга. А дальше и подробнее не стану - а то и смысл смотреть тогда?!

Лично для меня, фильм входит в 20-ку любимых!