КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

И о женском коварстве...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост
КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

*сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста

По поводу скриншотов, боянов, жира и прочего инфа здесь: https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
История про крещение один в один как у знакомых. Живём в Татарстане. В итоге муж- мусульманин, а жена - православная. Тот же самый компромисс "на вырост, на выбор". И тот же итог. Ребёнок с крестиком на шее рядом с матерью одиночкой. И кстати в посте же не указано что муж атеист...но зачастую на подобные шаги толкают дочерей тёщи...
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Встречала истории когда бабушки брали полностью инициативу на себя и без ведома родителей крестили детей. Вот это совсем за гранью разумного на мой взгляд
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня так свекровь грозится без нашего с мужем ведома покрестить детей, которых мы даже ещё не планируем. Но в остальном она адекватная женщина вроде.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители тоже разделились на 2 фронта при моем рождении. Мама с бабушкой яро горели желанием меня крестить, а отец-мусульманин так же жарко был против этого действа.

В итоге, мама с бабушкой в тайне от отца меня крестили, а когда отец узнал - психанул и отвел к муле, который провел аналогичную процедуру. Зарегистрировали, так сказать, в обеих конторах.

В конечном счете я агностик и сильно мне фиолетово на эти манипуляции в том возрасте, когда в мой крошечный мозг едва умещалось собственное имя, не говоря уже о понятии Бога и его разновидностях.

Хотя будет веселая бюрократическая путаница, если оба загробных мира существуют)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегистрировали, так сказать, в обеих конторах.

Тоже забавный вариант:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вово.

Я вот категоричесеи против православия, но уважу выбор своего ребёнка,  если он будет верить и захочет этого.

Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама меня толкала с первым ребенком на этот шаг. Но после заявления,что я атеист. И ребенок сам для себя выберет религию или её отсутствие,отстала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку