KillMePlease Часть 34

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это, конечно, мрак. И когда это, интересно, незапланированная беременность решала проблемы? До "чуть за 40" дожила, а ума не нажила. И даже если муж полюбит этого ребенка, это ещё не значит, что он опять полюбит свою жену. Скорее всего, даже наоборот. Как, собственно, и вышло...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая свекровь так сделала, когда свекр собрался уходить, она залетела, родила второго. Свекр мужчина частично порядочный, из семьи не ушёл, но с любовницей общаться продолжал. Дочка, второй ребёнок, растёт в полной семье, где мама ебет мозги папе, а папа трахает другую тётю, уже пятую что ли... Любовницы меняются, зато жена всё та же. И на вид они прям образцовая семья.

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кому от этого легче? Да и дети, мне кажется, тоже замечают определенное напряжение, даже если родители делают вид, что все ок. Так они бы там уже с кем-то сошлись и жили бы нормально. А приходится делать вид, что "мы семья", выносить друг другу мозг и бегать в другие постели. Збс логика. Но, зато муж в семье. А то, что семья эта только для галочки - это мелочи
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Никому не легче, они все делают вид, что так и надо. Старший сын, мой бывший муж, однажды сказал: лучше бы он ушёл, глядишь счастливее были бы. И это напряжение растёт... Я встретила в ТЦ уже через пару лет после развода свекра с любовницей очередной, очень удивилась, что он может так улыбаться и смеяться, и вообще быть таким расслабленным. Я сделала вид, что его не увидела и не здоровалась, а то ещё подумает, что я его жене заложу)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю чувака, которому 25 лет, у отца любовница уже хз сколько лет, а 25ти летний хрен вместо того, чтобы поддержать идею "спокойно разбежаться и не мучаться друг с другом" угрожает своему отцу, что если тот уйдет, может забыть про сына и т.п. Так что дети тоже периодически бывают шибанутые. Кстати, родители его не старики не старше 45ти лет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот был ребёнком и ни хера не замечал, но там и отец мастер конспирации оказался.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
что он опять полюбит свою жену

Да 100% не полюбит никогда. Нельзя обратно полюбить человека, которого уже однажды разлюбил/а. Нельзя.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку