Киев в ноябре глазами москаля из подмосковья

Всем интересующимся могу ответить на вопросы относительно самой поездки гражданина России в Украину на поезде.

Аполитичен

Киев в ноябре глазами москаля из подмосковья Киев, Украина, Путешествия, Туризм, Фотография, Длиннопост
Киев в ноябре глазами москаля из подмосковья Киев, Украина, Путешествия, Туризм, Фотография, Длиннопост
Киев в ноябре глазами москаля из подмосковья Киев, Украина, Путешествия, Туризм, Фотография, Длиннопост
Киев в ноябре глазами москаля из подмосковья Киев, Украина, Путешествия, Туризм, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то это немного странно самого себя называть пренебрежительным словом "москаль", которое исторически имеет уничижительное значение

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не вижу ничего уничижительного. У меня друг есть, так мы с младых ногтей тираним друг друга. Я пожизненный клятый москаль, а он рыжий хохол. И всегда прикалываемся друг над другом. Уже сколько десятков лет дружим...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы между собой , тут же он экстраполирует данное название на всех жителей России. Ну или хотя бы на Мск и МО.Если бы он написал «я пидр» из Мо , тлит ок ) его право, экстраполяции никто бы и не увидел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновые приколы. Убивают тоже видимо по приколу.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда один нигер другого называет нигером как бы тоже всё ок.

Автор поста оценил этот комментарий

И это правильно дружище

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что у Вас нет блокировок - обойдемся предупреждением. Но прошу Вас в будущем воздержаться от оскорблений.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А какое оскорбление было то? То, что я написал "на Украину"? Так я не знал, что это оскорбление. Необходимо писать по-европейски "в Украину"? Может это где в правилах отразить? Я действительно не мог себе и представить, что это оскорбительно.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы дали характеристику пользователю из-за написания предлога. Модераторы видят удаленные комментарии, не стоит увиливать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ли мне как то тайно скинуть характеристику ту самую, в написании предлога, чтобы мне стало известно, что именно нарушено? Очень хочется знать, чтобы впредь не нарушать. Какие предлоги модно писать, какие нет. Чтобы я не увиливал впредь
1
Автор поста оценил этот комментарий

А о чем был коммент ?)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал, что, скорее всего, это писал украинец, а не москаль, ибо написано было, что он поехал "в Украину", а не "на Украину". Очевидно, модератора оскорбило написание "на Украину".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, причем тут предлоги,  сказано же - за оскорбление, ты же человека украинцем назвал!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ОСКОРБЛЕНИЕ

Автор поста оценил этот комментарий
А я себя хохлом называю, хотя на самом деле москаль. Не переживаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку