Кидалово в деле

Клиентка - Мне на Гагарина! Едем через...потом в металлург, потом в автозавод и снова на Гагарина!

Я - Прошу вас внести предоплату в размере 300 рублей

Клиентка - Ты меня, казёл, кинуть что ли хочешь?

Я - Без предоплаты я не вожу, если поездка более 20 км.

Клиентка - Ну и пошёл на*уй!

*вышла*


оке, стою жду заказ-прилетает снова от неё по другой конторе-беру )


подходит ко мне:

Клиентка - Ты охуел что ли?

Я - В смысле?

Клиентка - Ты зачем заказ сука взял?

Я - Что бы работать =)

Клиентка - Пошёл на х8й урод!


Когда с новым заказом из двора выезжал - туда 373 заезжало-я бибикнул и предупредил водилу о предоплате =)


Всем добра и чистых дорог! =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Про Ижевское такси надо сказать что в городе всего две фирмы и конкурентов не имеют, и таксисты наглеют от этого( недавно появился яндекс но почти никто его не знает).

Один раз другу моему сломали челюсть за то что он сел в машину с бутылкой пива: таксист отказался его везти, на что друг предложит 1000р если хоть одна капля из бутылки прольется, но тот уперся и везти не стал, друг его послал и пошел к соседнему таксисту который стоял рядом, таксист от обиды что был послан выскочил вслед и сзади нанес удар в челюсть.

Недавно случай был приехал таксист с другом! Со своим другом!! услуга видать новая.

И на по следок.Дело было в пятницу пол 1 ночи вызвали такси после очередной пьянки, таксист отказался везти потому что друг был пьян! ПЬЯН КАРЛЛ!!! в пятницу ночью от шашлычки видимо ждал аристократов выходящих с театра. Про здравствуйте и до свидания я вообще молчу. Я не утверждаю что все таксисты уроды, но их очень много. Понимаю что работа не легкая и они устаю, но клиент никак в этом не виноват и вы сами выбрали эту профессию, так имейте уважение к клиенту.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Итак!

1) Звонок в службу качества сделать можно? (За удар можно и в полицию прямиком идти) Видимо твой друг не только вышел из машины но и дверью со всей силой вмазал, либо по машине ещё саданул. Так просто клиентов не бьют нигде и никогда. Чего то твой друг не договаривает.

2) Если клиент сильно пьяный и не стоит на ногах-я его тоже не повезу! А знаешь почему? Потому что у меня этим летом обосался пьяный мудила в машине, а потом мне ещё пизды дали, когда я деньги попросил за химчистку. И никого полиция не нашла. 3 дня в итоге не катался, всё мыл сам, чистил и сушил. Аристократы хреновы-нажруться и выносят этих бояр из клуба, т.к. сами идти не в состоянии. Именно из-за таких как твой друг я после 12 ночи не катаюсь.


P.s. всегда здороваюсь, прощаюсь, спрашиваю жарко или холодно клиенту в машине.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1) служба качества это только красивое название(по крайне мере в нашем городе,у нас нету уберов и тому потобных такси служб). Потому как качество не меняется, а че то тока хуже становится. И видимо от этого и наглеют таксеры все больше.

2) это два разных человека про которых я рассказывал. Первый отгреб рельно за , то что послал ( кст забыл сказать как раз в это время проходил рядом патруль и боец был сразу повязан) , второго не посадили на ногах он стоял и был не один . Понятно что ползающего в луже почти бомжа садить не стоит, но если человек сам идет до такси, в чем проблема? И для чего тогда такси вообще нужно?))) кроме как пьяным до дома доехать, раз за руль нельзя.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разные состояния опьянения бывают. Я месяц назад решил поездить с 1 до 2 ночи и подряд отказался от 3 заказов, уехал домой в итоге спать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку