КиберЦерковь

Современные проблемы требуют современных решений))
Я тот ещё аметист, и единственное, что я смотрел про религию это несколько постов, про то как рпц пытается отжать туберкулезный диспансер... Но неисповедимы пути яндекс директа. И вуаля

КиберЦерковь Яндекс Директ, Церковь, Онлайн, Молебен, Длиннопост

Я думал что кибер церковь это удел фантастических фильмов и романов про будущее, но оказывается будущее уже наступило)
Вопрос к знающим людям, это вообще на сколько легально?

КиберЦерковь Яндекс Директ, Церковь, Онлайн, Молебен, Длиннопост

Думаю самый у местный молебен это первый, на прибавление ума))
Чет вспомнил пост про умную мать настоятелтницу и локальность веры) а тут вот оно как.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомый предлагал бизнес идею по открытию армянской церкви. Почему именно армянской? Потому что здесь их много и понты у них дороже матери родной.
Когда батюшка просит сделать пожертвования, тут кто во что горазд. Армянин не может положить 100 р или 500 р. Всё начинается с 1000, а заканчивается 5000 купюрами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами) если нужен поп говорящий на армянском невнятные слова то я в доле. борода и пузо прилагаются)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как я могу удостоверится что заказанная мной молитва исполнена

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вера сын мой 😂😂😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно, таких молитв можно написать огромное множество и на любую тематику.
Всё превратилось уже в какой-то сюр уровня ежедневных гороскопов от Павла Глобы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть можно заказать молитву онлайн за одобрение гей браков 😂 и по идее они взяли деньги и должны её провести)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Научите такой скриншот делать (без склеек)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это делает сам телефон, но есть много приложений, и бесплатных, и платных которые берут несколько скриншотов и склеивают в 1. На старом телефоне я использовал Longshot.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё порадовал молебен для хирургов 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Самое весёлое, что пост сначала ушёл в плюс) а потом набежали верующие)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
если на территории храма жтлтвуалиркется как

Выделенное жирным слово - не поясните ли?


Ну а что творится на территории этих "храмов"... Как по мне - клиника плачет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 решил так исправить "вуалируется" которое слилось с "храма же" )
2
Автор поста оценил этот комментарий
это вообще насколько легально?

Настолько же легально, насколько не противозаконно - быть идиотом.

В бытовом смысле, конечно ж, не клинически...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быть идиотом это одно дело. Но там молеьни начинаются с 400р за 3 имени и по +1000 за каждого святого или типа место. То есть это коммерция. И если на территории храма жтлтвуалиркется как пожертвование, то тут есть Инн и все такое.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение что свои пожелания можно направлять сразу напрямую до главного. Но провайдер не любит об этом распространяться ибо рискует в таком случае остаться без кешбека

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в том, что сам главный сказал, не создавайте идолов. Его ио на земле сказал не торгуйте в храмах, главный всегда с вами и все в этом духе. Но провайдер перевирает все и зарабатывает бабосы.